miércoles, julio 24, 2024

Servicio de Registro Civil Los Ríos: Posesiones Efectivas de Herencias Intestadas, extracto 01 de junio de 2023

El Servicio de Registro Civil e Identificación Región de Los Ríos, concedió Posesión Efectiva de la Herencia Intestada de los causantes que se señalan a continuación, a los herederos y en la fecha que se indica en cada caso:

AGUILAR ÁLVAREZ, EMILIA: con fecha 25-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-10-2021, publicada el 02-11-2021.

ALMONACID CÁRDENAS, MARÍA: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-07-2020, publicada el 15-07-2020.

ALMONACID TRECANAO, ROLANDO GERMÁN: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 27-07-2016, publicada el 01-08-2016.

ÁLVAREZ NAHUELPÁN, FRESIA: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-09-2021, publicada el 01-10-2021.

AROS TRIVIÑOS, NELDA DEL CARMEN: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 10-03-2022, publicada el 15-03-2022.

BAHAMÓNDEZ MANZANO, DELIA DEL CARMEN: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-09-2022, publicada el 15-09-2022.

BARRÍA HORMAZÁBAL, JAIME RAÚL: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 11-03-2020, publicada el 16-03-2020.

BARRÍA UNION, MARÍA: con fecha 25-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-11-2022, publicada el 15-11-2022.

BARRIENTOS NAHUELPÁN, DAGOBERTO: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-07-2021, publicada el 02-08-2021.

CÁRCAMO MANCILLA, MARÍA FLORA: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-12-2022, publicada el 16-01-2023.

CARRASCO SALGADO, LUIS ARMANDO: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 09-03-2023, publicada el 15-03-2023.

CARRILLO FERNÁNDEZ, ELAFIRA DEL CARMEN: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 28-11-2017, publicada el 01-12-2017.

CASANOVA NÚÑEZ, MIRTA DEL CARMEN: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 19-05-2022, publicada el 01-06-2022.

CATRICHEO GONZÁLEZ, NATIVIDAD: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 04-08-2008, publicada el 18-08-2008.

CEA CADAGÁN, MARÍA YOLANDA: con fecha 23-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 12-10-2011, publicada el 17-10-2011.

CHEUQUIÁN CANQUIL, HÉCTOR IVÁN: con fecha 22-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 17-01-2022, publicada el 17-01-2022.

CONTRERAS GAMBOA, HÉCTOR JAIME: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-02-2023, publicada el 15-02-2023.

DELGADO CASANOVA, DANIEL SEGUNDO: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 27-01-2023, publicada el 01-02-2023.

DELGADO MATUS, RAMÓN: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 13-08-2018, publicada el 16-08-2018.

ECHEVERRÍA BAHAMONDE, NANCY: con fecha 22-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-12-2022, publicada el 15-12-2022.

ELGUETA CALDERÓN, ALEJANDRO ANDRÉS: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 01-06-2022, publicada el 01-06-2022.

ESPINOZA SANDOVAL, JACOBO: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 28-02-2022, publicada el 01-03-2022.

FERNÁNDEZ VERA, ALICIA: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-10-2018, publicada el 16-10-2018.

FIGUEROA PÉREZ, JORJE: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-03-2011, publicada el 01-04-2011.

GARCÉS SANTANA, GUILLERMO ALEJANDRO: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 05-03-2020, publicada el 16-03-2020.

HORMAZÁBAL NAVARRO, LIDIA: con fecha 25-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 01-08-2022, publicada el 01-08-2022.

HUENUÁN HUIRIMAN, JUAN CELESTINO: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 12-11-2021, publicada el 15-11-2021.

HUITRALEO MILLANAO, LUIS GABRIEL: con fecha 22-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-03-2022, publicada el 01-04-2022.

KAIRATH AZURMENDI, PEDRO HERNÁN: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 10-05-2023, publicada el 15-05-2023.

LECAROS RODRÍGUEZ, JOSÉ LUIS: con fecha 23-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 13-05-2022, publicada el 16-05-2022.

LIZAMA REBOLLEDO, DORALIZA DEL CARMEN: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 01-06-2022, publicada el 01-06-2022.

MALDONADO MARTÍNEZ, DIGNA ESTELA: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-12-2016, publicada el 03-01-2017.

MANQUECOI HUILIPÁN, DAMIÁN: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-11-2011, publicada el 15-12-2011.

MANZANO MARTY, SARA ELODY: con fecha 25-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 22-12-2011, publicada el 02-01-2012.

MANZANO MARTY, SARA ELODY: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 22-12-2011, publicada el 02-01-2012.

MONTECINOS PALMA, ELEUTERIO: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 25-03-2022, publicada el 01-04-2022.

MONTECINOS PALMA, ROBERTO SEGUNDO: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-03-2022, publicada el 01-04-2022.

MOSCOSO CID, NELSON RODRIGO: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 02-05-2023, publicada el 02-05-2023.

MÜLLER GYSLING, NELLY ADELA: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 25-03-2022, publicada el 01-04-2022.

MUÑOZ MIRANDA, PEDRO SEGUNDO: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-07-2015, publicada el 03-08-2015.

NAUPALLANTE GARAY, MARÍA ENCARNACIÓN: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-02-2023, publicada el 15-02-2023.

NOMEL ANTILLANCA, SARA IRENE: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 25-03-2022, publicada el 01-04-2022.

NORAMBUENA PASTÉN, KARINA LUISA: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 25-01-2023, publicada el 01-02-2023.

OSORIO JIMÉNEZ, FERNANDO MARCELO: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-06-2022, publicada el 15-06-2022.

PAREDES INOSTROZA, EMILIO: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 26-04-2017, publicada el 02-05-2017.

RAMÍREZ LAGOS, ÁLVARO GONZALO: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 10-05-2023, publicada el 15-05-2023.

RIVAS CARTES, JULIO: con fecha 25-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 03-12-2020, publicada el 15-12-2020.

RODRÍGUEZ OPORTO, LAURA: con fecha 18-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-02-2023, publicada el 15-02-2023.

RODRÍGUEZ OYARZÚN, SILVIA DEL CARMEN: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-12-2022, publicada el 16-01-2023.

ROJEL VALENCIA, JOSÉ LUIS: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 16-08-2022, publicada el 16-08-2022.

SÁEZ OBANDO, MARIO HERNÁN: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-08-2022, publicada el 16-08-2022.

SAGREDO SAGREDO, GLADYS SYLVIA: con fecha 31-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-04-2023, publicada el 17-04-2023.

SANTOS CONTRERAS, MARÍA: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-02-2023, publicada el 15-02-2023.

SEPÚLVEDA VARELA, MARÍA DEL CARMEN: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 17-04-2023, publicada el 17-04-2023.

SILVA CORONADO, JOSÉ IRENIO: con fecha 29-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 23-04-2014, publicada el 02-05-2014.

TIZNADO VELÁSQUEZ, DANILO EUGENIO: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-05-2023, publicada el 15-05-2023.

VÁSQUEZ CANDIA, CRISANTO ENRIQUE: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-12-2022, publicada el 15-12-2022.

VEGA SOTO, FÉLIX RUDECINDO: con fecha 01-06-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 15-02-2023, publicada el 15-02-2023.

VERGARA MILLAR, VICTOR ROBERTO: con fecha 25-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-07-2021, publicada el 02-08-2021.

VERGARA VARGAS, ORLANDO DE LA CRUZ: con fecha 23-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-03-2023, publicada el 03-04-2023.

VICUÑA ESTRADA, GUALBERTO: con fecha 30-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-03-2015, publicada el 01-04-2015.

VILAZA BURGOS, MIGUEL ANGEL: con fecha 24-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-01-2019, publicada el 01-02-2019.

VILLEGAS DEL RÍO, YESSICA KARINA: con fecha 19-05-2023 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-11-2018, publicada el 15-11-2018.

ACUÑA VERA, JUAN HUMBERTO: a Cónyuge ULDA ALICIA CATALÁN ORMEÑO, con fecha 17-05-2023.

ALARCÓN ORTIZ, ANA MARÍA: a Hijo(a)s BEATRIZ IVONNE MARDONES ALARCÓN, VIVIANA ANDREA MARDONES ALARCÓN, JAVIER ANTONIO MARDONES ALARCÓN, a Cónyuge RAÚL MARDONES LONCÓN, con fecha 19-05-2023.

ANTILAF ALCAPÁN, MARÍA DEL TRÁNSITO: a Hijo(a)s EDIODINA CARMEN LIENLAF ANTILAF, VÍCTOR JOVINO LIENLAF ANTILAF, JOSÉ FRANCISCO LIENLAF ANTILAF, ELSI PRADELIA LIENLAF ANTILAF, MARÍA MARGOTH LIENLAF ANTILAF, ERWIN OMAR LIENLAF ANTILAF, ELIO RIGOBERTO LIENLAF ANTILAF, SONIA ELISA LIENLAF ANTILAF, a Nieto(a)s CÉSAR ENRIQUE LIENLAF HUALME, JOHNY DARÍO LIENLAF HUALME, ANGELA ROXANA LIENLAF HUALME, a Cónyuge CIPRIANO LIENLAF PAILLÁN, con fecha 22-05-2023.

ANTILLANCA ÑANCUMIL, LUISA HAYDÉE: a Hijo(a)s YURI JEANNETTE NEGUIMAN ANTILLANCA, LEONARDO DAVID NEGUIMAN ANTILLANCA, FABIÁN ALEX NEGUIMAN ANTILLANCA, JACQUELIN LILIANA NEGUIMAN ANTILLANCA, DENIS ADRIÁN NEGUIMAN ANTILLANCA, con fecha 18-05-2023.

ARANEDA CALFUAN, ARTURO MOISÉS: a Hermano(a)s ALADINO RICARDO ARANEDA CALFUAN, RODOLFO LUIS ARANEDA CALFUAN, SANTOS BERNABÉ ARANEDA CALFUAN, ANGELA ROSALÍA ARANEDA CALFUAN, ALBERTO BELARMINO ARANEDA CALFUAN, JUAN MIGUEL ARANEDA CALFUAN, con fecha 30-05-2023.

ARAVENA COLLILEF, JOSÉ ADRIANO: a Hijo(a)s JULIO JOSÉ ARAVENA HUICHUCOI, SANDRA DEL CARMEN ARAVENA HUICHUCOI, JONATHAN DONISIO ARAVENA ORTEGA, NICOLÁS ALEXIS ARAVENA ORTEGA, JUAN CARLOS ARAVENA HUICHUCOI, a Cónyuge ENCARNACIÓN ORTEGA QUIJADA, con fecha 17-05-2023.

ASTUDILLO ACUÑA, TERESA DE JESÚS: a Hermano(a)s RUTH CATALINA ASTUDILLO ACUÑA, MARTA SILVIA ASTUDILLO ACUÑA, JUAN SEIN ASTUDILLO ACUÑA, JAIME ASTUDILLO ACUÑA, JUAN DOMINGO ASTUDILLO ACUÑA, HERALDO PATRICIO ASTUDILLO ACUÑA, CLAUDIA FERNANDA ASTUDILLO ACUÑA, a Sobrino(a) JAVIER ANDRÉS GONZÁLEZ ASTUDILLO, con fecha 01-06-2023.

BAEZA FERNÁNDEZ, ENZO HUMBERTO: a Padres ENZO PORFIRIO BAEZA SANDOVAL, a Madre MARITZA ALEJANDRA FERNÁNDEZ ADOLFSSEN, con fecha 24-05-2023.

BARICHIVICH GARCÍA, TUSNELDA: a Hijo(a)s MARCELA DEL CARMEN TAPIA BARICHIVICH, ERIKO SIXTO TAPIA BARICHIVICH, con fecha 30-05-2023.

BARRÍA AGUILAR, NEFTALÍ SEGUNDO: a Hijo(a)s LEONTINA DEIDAMIA BARRÍA CURRIMIL, ETELVINA ELIZABETH BARRÍA CURRIMIL, NEFTALÍ FRUCTUOSO BARRÍA CURRIMIL, JULIA ANDREA BARRÍA CURRIMIL, a Cónyuge DEIDA DEL CARMEN CURRIMIL CANIO, con fecha 25-05-2023.

BARRIGA SOLÍS, RODOLFO: a Hijo(a)s MARITZA VIVIANNE BARRIGA OBANDO, MARIELA LILIAN BARRIGA OBANDO, LUIS RODOLFO BARRIGA SANHUEZA, a Cónyuge GEORGINA ELIANA OBANDO CORTEZ, con fecha 22-05-2023.

BENAVIDES GUARDA, AURELIO: a Hijo(a)s ROXANA DEL PILAR BENAVIDES ROBLES, PABLO CÉSAR BENAVIDES ROBLES, MARCO AURELIO BENAVIDES ROBLES, ROBERTO CARLOS BENAVIDES ROBLES, ROCÍO VANESSA BENAVIDES ROBLES, GLORIA EMILSA BENAVIDES DELGADO, LEONARDO IGNACIO BENAVIDES BERTIN, LUIS AURELIO BENAVIDES CARMONA, a Cónyuge NORMA RITA ROBLES JARA, con fecha 23-05-2023.

BENAVIDES PINTO, PERSIO EMILIO LIBERTO: a Hijo(a)s DANIELA LEONORA BENAVIDES CONTRERAS, ISADORA ANDREA BENAVIDES CONTRERAS, con fecha 17-05-2023.

BERRÍOS , VÍCTOR: a Hijo(a) LUIS ALBERTO BERRÍOS LABRÍN, con fecha 30-05-2023.

BIDEGAIN SANTA JULIANA, GLORIA ANGELE: a Hijo(a)s FERNANDO PATRICIO IRIGOÍN BIDEGAIN, GLORIA ISABEL IRIGOÍN BIDEGAIN, JUAN ESTEBAN IRIGOÍN BIDEGAIN, con fecha 31-05-2023.

BITTNER EMHART, MARIAN SOFÍA: a Hijo(a)s IVÁN RODRIGO EVARISTO FIGUEROA BITTNER, MARIAN CECILIA FIGUEROA BITTNER, ALEJANDRO EVARISTO FIGUEROA BITTNER, REBECA MARCELA FIGUEROA BITTNER, MARÍA ISABEL FIGUEROA BITTNER, con fecha 17-05-2023.

BRITO TORRES, JOSÉ SEGUNDO: a Cesionario(a) RENÉ ALEJANDRO ARAVENA RIFFO, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente NATIVIDAD DEL CARMEN MONTECINOS TORO, con fecha 16-05-2023.

BURGOS ÁLVAREZ, ILDA HONORIA: a Hijo(a)s ANTONIO SAMUEL FUENTES BURGOS, PABLO PONCIANO FIGUEROA BURGOS, SERGIO OMAR FIGUEROA BURGOS, JUAN ANTONIO FIGUEROA BURGOS, DAMIÁN JEREMÍAS FUENTES BURGOS, GASTÓN ENRIQUE FUENTES BURGOS, HILDA GRACIELA FUENTES BURGOS, RAQUEL LEONOR FIGUEROA BURGOS, MARIO FIGUEROA BURGOS, con fecha 17-05-2023.

CABEZA ZAMBRANO, LIDIA SABINA: a Hijo(a)s HÉCTOR EDUARDO TORRES CABEZA, RUBÉN ALEXIS TORRES CABEZA, a Cónyuge EDUARDO FABIÁN TORRES CASTILLO, con fecha 19-05-2023.

CALCUMIL QUICHEL, MARGARITA: a Hijo(a)s ELÍAS AÑICOY CALCUMIL, ALBERTO SANTOS AÑICOY CALCUMIL, MARÍA EDITA AÑICOY CALCUMIL, MIGUEL SEGUNDO AÑICOY CALCUMIL, a Nieto(a)s DANIEL ENRIQUE VARGAS ZÚÑIGA, MIRNA MARISOL VARGAS AÑICOY, MÓNICA JEANNETTE VARGAS AÑICOY, MARGARITA ELBA SEGUNDA VARGAS AÑICOY, MARIELA DEL CARMEN VARGAS AÑICOY, DANIEL SEGUNDO VARGAS AÑICOY, con fecha 24-05-2023.

CANTILLANA PEÑA, OLGA DE LAS MERCEDES: a Hijo(a)s JUAN PABLO MORENO CANTILLANA, MARIO ANTONIO MORENO CANTILLANA, JOSÉ ROGELIO VISTOSO CANTILLANA, con fecha 17-05-2023.

CÁRDENAS ÁGUILA, JUAN SEGUNDO: a Hijo(a)s MARISOL NELLY CÁRDENAS RODRÍGUEZ, JORGE IVÁN CÁRDENAS RODRÍGUEZ, JUANA IVONNE CÁRDENAS RODRÍGUEZ, XIMENA ORIETA CÁRDENAS RODRÍGUEZ, MARIO ALFONSO CÁRDENAS RODRÍGUEZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente SILVIA DEL CARMEN RODRÍGUEZ OYARZÚN, con fecha 17-05-2023.

CARRASCO DUHALDE, TEOPISTA YANET: a Hijo(a)s ANITA BEATRIZ DOMÍNGUEZ CARRASCO, JOSÉ MIGUEL DOMÍNGUEZ CARRASCO, a Cónyuge JOSÉ MIGUEL DOMÍNGUEZ JARAMILLO, con fecha 01-06-2023.

CARRASCO RIQUELME, JOSÉ RENÉ: a Hijo(a)s HERMINDA IRENE CARRASCO SEPÚLVEDA, ELIANA EDITH CARRASCO SEPÚLVEDA, JOSÉ GUILLERMO CARRASCO SEPÚLVEDA, VÍCTOR ARIEL CARRASCO SOBARZO, con fecha 24-05-2023.

CARREÑO DELGADO, MARÍA CANDELARIA: a Hijo(a)s MARÍA SOLEDAD PUCHI CARREÑO, JUAN CARLOS CERDA CARREÑO, ARIEL HERNÁN CERDA CARREÑO, con fecha 30-05-2023.

CASANOVA ULLOA, SONIA EUFEMIA: a Hijo(a)s YESSICA DEL CARMEN VARGAS CASANOVA, JULIO HERNÁN VARGAS CASANOVA, JUAN AMÉRICO VARGAS CASANOVA, RODRIGO FERNANDO VARGAS CASANOVA, a Cónyuge VÍCTOR HUGO ORMEÑO RIVERA, con fecha 25-05-2023.

CASTRO GATICA, SONIA PATRICIA: a Madre MARÍA MAGDALENA GATICA VERA, con fecha 25-05-2023.

CATALÁN PARRA, JUAN SERGIO: a Hermano(a)s MARÍA BERTA CATALÁN PARRA, MATEO HERIBERTO CATALÁN PARRA, DANIEL ESTEBAN CATALÁN PARRA, FRANCISCO DEL CARMEN CATALÁN PARRA, MANUEL FEDERICO CATALÁN PARRA, MARGARITA INÉS CATALÁN PARRA, NELDA IRIS CATALÁN PARRA, MAGALI DEL CARMEN CATALÁN PARRA, a Sobrino(a)s ELBIA YANETT AILLAPÁN CATALÁN, GLADYS VERÓNICA NAMONCURA CATALÁN, RUBÉN HERIBERTO MANRÍQUEZ CATALÁN, JUAN CARLOS CATALÁN AILLAPÁN, CLAUDIA IRENE CATALÁN AILLAPÁN, CARLOS RODRIGO CATALÁN ÁLVAREZ, con fecha 19-05-2023.

CATRIPÁN SANTUL, MARIANO: a Hijo(a) MARÍA HUMBERTINA CATRIPÁN CATRINAO, con fecha 24-05-2023.

CERÓN ARRIAGADA, EULOJIA: a Hijo(a)s ANGÉLICA DEL CARMEN MAYORGA CERÓN, MARÍA GLADYS MAYORGA CERÓN, SEGUNDO ALAMIRO MAYORGA CERÓN, JOSÉ RIGOBERTO MAYORGA CERÓN, JOSÉ DEL CARMEN MAYORGA CERÓN, JOSÉ ARTURO MAYORGA CERÓN, con fecha 19-05-2023.

COCIO MORALES, JORGE ESTEBAN: a Hermano(a)s GABRIEL ARTURO COCIO MORALES, JOSÉ ANTONIO MORAGA MORALES, DANILO MARIO COCIO MORALES, con fecha 29-05-2023.

CONCHA CARES, ELENA DEL CARMEN: a Hijo(a)s JUAN CARLOS MUÑOZ CONCHA, VÍCTOR ISRAEL MUÑOZ CONCHA, JUANA CLEMENTINA ULLOA CONCHA, CANDELARIA DEL CARMEN ULLOA CONCHA, con fecha 22-05-2023.

CONTRERAS IGOR, MARÍA ELENA: a Hermano(a)s AMELIA CONTRERAS IGOR, LUIS ARMANDO SEGUNDO CONTRERAS IGOR, PILAR OLIVIA CONTRERAS IGOR, con fecha 16-05-2023.

CONTRERAS JARA, CÉSAR ANTONIO: a Hijo(a)s ULDA DEL CARMEN CONTRERAS ACUÑA, DAVID ORLANDO CONTRERAS ACUÑA, SEBASTIÁN ANTONIO CONTRERAS ACUÑA, a Cónyuge MODESTA DEL CARMEN ACUÑA NÚÑEZ, con fecha 19-05-2023.

CURILEM CHIHUAICURA, CECILIA DIONISIA: a Hijo(a)s CECILIA MÓNICA COMPAYANTE CURILEM, MYRIAM DEL CARMEN COMPAYANTE CURILEM, SEGUNDO OSVALDO COMPAYANTE CURILEM, AMADO ENRIQUE ÑANCUCAN CURILEM, GABRIEL ISAÍAS ÑANCUCAN CURILEM, con fecha 31-05-2023.

CURILLANCA ESPINOZA, NÉSTOR FREDY: a Hijo(a)s GIOBANNI ABNER CURILLANCA COÑOEPÁN, NÉSTOR ISAAC CURILLANCA COÑOEPÁN, a Cónyuge DORKA MARIBEL COÑOEPÁN CATRIN, con fecha 25-05-2023.

DELGADO AMPAY, MARÍA HERMINIA UBERLINDA: a Hijo(a)s GRACIELA JUDE DELGADO, JOSÉ TERCERO JUDE DELGADO, MARÍA ELBA JUDE DELGADO, LUIS GONZAGA JUDES DELGADO, RAÚL JUDE DELGADO, GEDA ESTER JUDE DELGADO, ADELIA DEL CARMEN JUDE DELGADO, con fecha 17-05-2023.

DELGADO MATUS, SARA: a Hijo(a)s JULIO ENRIQUE MARTÍNEZ DELGADO, YOLANDA MARTÍNEZ DELGADO, RAQUEL MARTÍNEZ DELGADO, RUBIANET GUACOLDA MARTÍNEZ DELGADO, JOEL JORGE MARTÍNEZ DELGADO, con fecha 16-05-2023.

DELGADO REYES, LUIS ALBERTO: a Hijo(a)s JORGE LUIS DELGADO CONDE, MILENA ISABEL DELGADO CONDE, con fecha 18-05-2023.

DÍAZ DELICAN, MARÍA INÉS: a Hijo(a)s MARÍA GRISELDA PÉREZ DÍAZ, GABRIEL ALBERTO PÉREZ DÍAZ, CECILIA DE LOURDES PÉREZ DÍAZ, RUTH ELVIRA PÉREZ DÍAZ, FRANCISCO FARID PÉREZ DÍAZ, GEMA ISABEL PEREDA DÍAZ, a Cónyuge JOSÉ FRANCISCO PÉREZ SALAS, con fecha 18-05-2023.

DÍAZ DÍAZ, JUANA: a Hijo(a)s MARINA ISABEL ZUMELZU DÍAZ, MERCEDES DEL CARMEN ZUMELZU DÍAZ, JUAN ANTONIO ZUMELZU DÍAZ, MARIO VICENTE ZUMELZU DÍAZ, ELENA MARÍA ANGÉLICA ZUMELZU DÍAZ, con fecha 24-05-2023.

DÍAZ MÁRQUEZ, JUANA LUCILA: a Hijo(a)s MIGUEL ALADIN NAVARRO DÍAZ, JAIME ARIEL NAVARRO DÍAZ, JUAN CARLOS NAVARRO DÍAZ, DAVID ALEJANDRO NAVARRO DÍAZ, PATRICIA ESTER NAVARRO DÍAZ, con fecha 29-05-2023.

DÍAZ SANTANA, EMILIANO ANSELMO: a Hijo(a) GUSTAVO ELIECER ANSELMO DÍAZ DELGADO, con fecha 31-05-2023.

DIOCARES MEDINA, JUANA DEL CARMEN: a Hijo(a)s MARÍA UBERLINDA FIERRO DIOCARES, CECILIA ELISA FIERRO DIOCARES, DORIS REGINA FIERRO DIOCARES, AURORA DEL CARMEN FIERRO DIOCARES, MELITA VIVIANA FIERRO DIOCARES, CARLOS ALBERTO FIERRO DIOCARES, con fecha 16-05-2023.

DOMÍNGUEZ JARAMILLO, JOSÉ MIGUEL: a Hijo(a)s JOSÉ MIGUEL DOMÍNGUEZ CARRASCO, ANITA BEATRIZ DOMÍNGUEZ CARRASCO, con fecha 01-06-2023.

DURÁN ZÚÑIGA, DANIEL JOYADA: a Hermano(a)s ENRIQUE FERNANDO DURÁN ZÚÑIGA, SAÚL ANDRÉS DURÁN ZÚÑIGA, ELIZABETH DAMARIS DURÁN ZÚÑIGA, LIDIA NELDI DURÁN ZÚÑIGA, ORLANDO EXEQUIEL DURÁN ZÚÑIGA, a Sobrino(a)s LUISA MARGOTH CÁRDENAS DURÁN, LUZ MIRZA CÁRDENAS DURÁN, ALDA VITALIA CÁRDENAS DURÁN, MIGUEL JACOB DURÁN CÁRCAMO, RODRIGO BENITO DURÁN CÁRCAMO, ALFREDO ALEJANDRO DURÁN CÁRCAMO, IRSIA ODETT DURÁN ALTAMIRANO, SUSANA BERNARDA DURÁN ALTAMIRANO, JUAN PATRICIO DURÁN ALTAMIRANO, DANIELA SOLEDAD DURÁN ALTAMIRANO, a Cesionario(a) JUDIT MAGDIANITA DURÁN CÁRCAMO, con fecha 30-05-2023.

ESPINOZA RIQUELME, LEONEL FLORENCIO: a Hermano(a)s FRANCISCO JAVIER ESPINOZA RIQUELME, HÉCTOR MIGUEL ESPINOZA RIQUELME, EMA RUTH ESPINOZA RIQUELME, a Sobrino(a)s JACSIA TIARE CABELLO ESPINOZA, ANDONY JOSEPH CABELLO ESPINOZA, con fecha 22-05-2023.

FERNÁNDEZ OYARZO, MARÍA LUISA: a Hijo(a)s YENIFER ROXANA RIVERA FERNÁNDEZ, EDGAR CÉSAR RIVERA FERNÁNDEZ, a Cónyuge ERWIN GUILLERMO RIVERA BENAVIDES, con fecha 18-05-2023.

FIERRO , JOSÉ SEGUNDO: a Hijo(a)s RIGOBERTO SEGUNDO FIERRO ACOSTA, TERESA FIERRO ACOSTA, JOSÉ ISRAEL FIERRO ACOSTA, OSCAR RENÉ FIERRO ACOSTA, MOISÉS SEGUNDO FIERRO ACOSTA, DELICIA DEL CARMEN FIERRO ACOSTA, RUTH ALICIA FIERRO ACOSTA, LUIS ORLANDO FIERRO ACOSTA, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente JOVINA ACOSTA PARRA, con fecha 16-05-2023.

FIERRO RODRÍGUEZ, CARLOS: a Hijo(a)s MARÍA UBERLINDA FIERRO DIOCARES, CECILIA ELISA FIERRO DIOCARES, DORIS REGINA FIERRO DIOCARES, AURORA DEL CARMEN FIERRO DIOCARES, MELITA VIVIANA FIERRO DIOCARES, CARLOS ALBERTO FIERRO DIOCARES, a Cónyuge JUANA DEL CARMEN DIOCARES MEDINA, con fecha 16-05-2023.

FLORES LÓPEZ, ARMANDO EFRAÍN: a Hijo(a)s LUIS ARMANDO FLORES REYES, YENIFER TAMARA FLORES REYES, MARÍA ISABEL FLORES REYES, a Cónyuge MARÍA ANA REYES REYES, con fecha 29-05-2023.

FRITZ ROJAS, NORA ROSA: a Hermano(a) ILDA FRITZ ROJAS, a Sobrino(a)s VÍCTOR ROBERTO FRITZ SOTO, GERMÁN ALBERTO FRITZ SOTO, HANS REGINALDO FRITZ ZÚÑIGA, KURT ROBERTO FRITZ ZÚÑIGA, RUTH AMANDA FRITZ ZÚÑIGA, TEÓFILO HUMBERTO FRITZ ZÚÑIGA, JUDITH EDILIA CARRASCO FRITZ, RAÚL DUBERLI CARRASCO FRITZ, LAURA EDITH CARRASCO FRITZ, ENRICH WUILDO CARRASCO FRITZ, FRANCISCO ROBERTO ÁVILA FRITZ, JORGE ANDRÉS ÁVILA FRITZ, RAMÓN ANGEL ÁVILA FRITZ, con fecha 31-05-2023.

FUENTES FUENTES, JUVENAL SEGUNDO RICARDO: a Hijo(a)s JAVIER RICARDO FUENTES JARA, LUIS ALBERTO FUENTES JARA, JUAN SALUSTIO FUENTES JARA, BRENDA EDITH FUENTES JARA, a Cónyuge EDITA JARA LEAL, con fecha 19-05-2023.

FUENTES MAECHEL, MARÍA ANGÉLICA: a Hijo(a)s STEFANIA NATALIA ORDÓÑEZ FUENTES, ROXANA BELÉN ORDÓÑEZ FUENTES, a Cónyuge RICARDO JUSTO ORDÓÑEZ RAMÍREZ, con fecha 17-05-2023.

GACITÚA SOTO, FIDEL: a Cónyuge JIMENA DEL CARMEN LESPAY FUENTES, con fecha 17-05-2023.

GARCÍA RAMÍREZ, ENRIQUE SEGUNDO: a Hijo(a)s ELIZABETH FIDELINA GARCÍA ARCOS, JULIO ENRIQUE GARCÍA ARCOS, a Cónyuge ADELA DEL CARMEN ARCOS SILVA, con fecha 23-05-2023.

GARRIDO FUENTES, PEDRO SEGUNDO: a Hijo(a)s PEDRO ANDRE GARRIDO ACUÑA, DAVID NICOLÁS GARRIDO ACUÑA, FRANCISCO JAVIER GARRIDO ACUÑA, ROSA MARÍA GARRIDO PÉREZ, JORGE LUIS GARRIDO PÉREZ, MARITZA PAOLA GARRIDO PÉREZ, CLAUDIA FABIOLA GARRIDO CORNEJO, VERÓNICA SUSANA GARRIDO SOTO, PATRICIA DE LAS MERCEDES GARRIDO PÉREZ, a Cónyuge MARITZA AVELINA ACUÑA CANCINO, con fecha 25-05-2023.

GODOY MALDONADO, OLGA: a Hijo(a) CARLOS ROBERTO GODOY GODOY, con fecha 23-05-2023.

GÓMEZ SÁEZ, FLORENCIO SEGUNDO: a Hermano(a)s MARIELA VICTORIA GÓMEZ SÁEZ, VÍCTOR HUGO GÓMEZ SÁEZ, CELIA ELVIRA GÓMEZ SÁEZ, con fecha 29-05-2023.

GONZÁLEZ AGRAM, SAMUEL ALBERTO: a Hijo(a)s INGRID YANETT GONZÁLEZ BARRIENTOS, DANIELA ALEJANDRA GONZÁLEZ BARRIENTOS, a Cónyuge GLORIA DEL CARMEN BARRIENTOS BARRÍA, con fecha 17-05-2023.

GONZÁLEZ ARTEAGA, IRMA HORTENSIA: a Hijo(a)s FREDDY ADEN MIRANDA GONZÁLEZ, JUAN IGNACIO MIRANDA GONZÁLEZ, HUMBERTO SIMÓN MIRANDA GONZÁLEZ, a Cónyuge GUIDO ERNESTO MIRANDA CORREA, con fecha 19-05-2023.

GONZÁLEZ RAMÍREZ, HERNÁN WILFREDO: a Hijo(a)s MATÍAS ELIZARDO GONZÁLEZ LEHUEY, MARIANA JAQUELYN GONZÁLEZ LEHUEY, MANASES RICARDO GONZÁLEZ LEHUEY, a Cónyuge ROSA CECILIA LEHUEY LEHUEY, con fecha 29-05-2023.

GONZÁLEZ VALDÉS, GABRIELA: a Hijo(a)s ALEJANDRO LUIS HUMBERTO REYES GONZÁLEZ, RODRIGO MANUEL REYES GONZÁLEZ, con fecha 31-05-2023.

GUADAL AROS, BÁRBARA: a Hijo(a)s IDA DEL CARMEN ALBORNOZ GUADAL, VÍCTOR MORA GUADAL, SELIN JUVENAL ALBORNOZ GUADAL, ELIDORO ALBORNOZ GUADAL, con fecha 24-05-2023.

GUAJARDO VIVEROS, GUILLERMO: a Hijo(a)s JERMAN RUBÉN GUAJARDO QUIJADA, AUDINA DEL CARMEN GUAJARDO QUIJADA, MARÍA HORTENSIA GUAJARDO QUIJADA, JUANA BERTA GUAJARDO QUIJADA, GUILLERMO SEGUNDO GUAJARDO QUIJADA, JOSÉ HUMBERTO GUAJARDO QUIJADA, VÍCTOR JAVIER GUAJARDO QUIJADA, ERNESTO ANDRÉS GUAJARDO QUIJADA, con fecha 25-05-2023.

GUARDA CARRASCO, ISABEL MARGARITA: a Madre MARÍA ISABEL CARRASCO LOPETEGUI, con fecha 22-05-2023.

GUARDA JARAMILLO, JOSÉ ORLANDO: a Hijo(a) PATRICIA VERÓNICA GUARDA ANTILEF, con fecha 18-05-2023.

GUENUPAN VARGAS, ELIZABETH ULDA: a Hijo(a)s HUGO HORACIO MENDOZA HUENUPÁN, FERNANDO FILIBERTO MENDOZA GUENUPAN, MARITZA JACQUELINE MENDOZA GUENUPAN, ORIANA JEANETTE MENDOZA GUENUPAN, LUCRECIA ELIZABETH MENDOZA GUENUPAN, con fecha 19-05-2023.

GUTIÉRREZ VIDAL, UBERLINDA DEL CARMEN: a Hijo(a) LUZ ELIANA CATRILEF GUTIÉRREZ, a Conviviente Civil DESIDERIO SERGIO CATRILEF VERA, con fecha 18-05-2023.

HANDSCHUH BAEZ, MARÍA BÁRBARA: a Hijo(a)s EDUARDO BERNARDO BAEZ HANDSCHUH, ENZO ADOLFO THELENIUS BAEZ HANDSCHUH, a Cónyuge PEDRO JUAN ANTONIO BAEZ VERA, con fecha 18-05-2023.

HERNÁNDEZ SANTANA, IDA: a Hijo(a)s MARÍA RUTH AGUILAR HERNÁNDEZ, ROSAMEL OMAR AGUILAR HERNÁNDEZ, HÉCTOR RENÉ AGUILAR HERNÁNDEZ, CARLOS ANÍBAL AGUILAR HERNÁNDEZ, MIRIAM MAGALI AGUILAR HERNÁNDEZ, SELMA ALICIA AGUILAR HERNÁNDEZ, IDA MARISOL AGUILAR HERNÁNDEZ, con fecha 25-05-2023.

HUARAMÁN HUERAMÁN, SANTOS MIRASOL: a Hijo(a) CAMILA ANDREA CÁRDENAS HUARAMÁN, con fecha 18-05-2023.

HUEITRA AILLAPÁN, SEFERINO: a Hijo(a)s LEONIDES MARGOTH HUEITRA HUENCHUANCA, SEFERINO WALDEMAR HUEITRA HUENCHUANCA, con fecha 19-05-2023.

HUENULEF AGUILAR, VIOLETA CARLINA: a Hermano(a)s MARÍA ELENA HUENULEF AGUILAR, JUAN ARTURO HUENULEF AGUILAR, MERCEDES INÉS HUENULEF AGUILAR, a Sobrino(a)s ALEJANDRO ALFREDO HUENULEF LLANCAN, HILDA EDITH HUENULEF LLANCAN, GILBERTO WALDEMAR HUENULEF LLANCAN, NOELIA HUENULEF LLANCAN, ROQUE JOAQUÍN HUENULEF LLANCAN, SERGIO BELISARIO HUENULEF MOLINA, a Sobrino-Nietos CHRISTIAN ORLANDO HUENULEF HENRÍQUEZ, KELY MAKARENA HUENULEF HENRÍQUEZ, YOHEL ANDRÉS HUENULEF HENRÍQUEZ, con fecha 17-05-2023.

INFANTE GARCÍA, ERNESTINA DIONILA: a Hijo(a)s CLAUDIA DANIELA PINILLA INFANTE, MARCELA ANDREA PINILLA INFANTE, PAOLA MARITZA PINILLA INFANTE, GABRIELA DANESSA PINILLA INFANTE, a Cónyuge EDMUNDO RENÉ PINILLA VARGAS, con fecha 19-05-2023.

JARA JARA, MAXIMILIANO IGNACIO: a Madre ALEJANDRA PAMELA JARA VÁSQUEZ, con fecha 18-05-2023.

JARAMILLO AGUILERA, PEDRO: a Hijo(a)s JUAN CARLOS JARAMILLO RIFFO, ELIANA JARAMILLO RIFFO, ELIZA JARAMILLO RIFFO, EVA MIRTA JARAMILLO RIFFO, ANA JARAMILLO RIFFO, PEDRO ALBERTO JARAMILLO RIFFO, HELDA TERESA JARAMILLO RIFFO, MIRSA ODILIA JARAMILLO RIFFO, ELENA DEL CARMEN JARAMILLO RIFFO, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente RITA RIFO MUÑOZ, con fecha 31-05-2023.

KONING WOHLGEMUTH, ARTURO SEGUNDO: a Hijo(a)s SONIA NORA KONING HERNÁNDEZ, ALICIA DEL CARMEN KONING HERNÁNDEZ, HÉCTOR GUILLERMO KONING HERNÁNDEZ, ERNA LUZMIRA KONING HERNÁNDEZ, SEGUNDO ARTURO KONING HERNÁNDEZ, a Nieto(a)s BIANCA CAROLINA KONING QUEZADA, JENNIFER KARINA KONING QUEZADA, JONATHAN OCTAVIO KONING QUEZADA, CARLOS HUGO KONING QUEZADA, KATHERINE VALERIA KONING QUEZADA, MAGALY NATALY KONING QUEZADA, PAULINA ANDREA KONING QUEZADA, con fecha 18-05-2023.

LEAL LEAL, OLGA: a Hijo(a)s PEDRO JUAN ALARCÓN LEAL, MARÍA ESTER ALARCÓN LEAL, JOSÉ OTILIO ALARCÓN LEAL, con fecha 31-05-2023.

LEFNO SOLÍS, DANIEL: a Hijo(a)s ORIANA ESTELA LEFNO PARRA, HUGO AMADOR LEFNO PARRA, JAIME ALEX LEFNO PARRA, VÍCTOR DANI LEFNO PARRA, a Nieto(a)s JAVIERA ANDREA LEFNO SAN MARTÍN, KATHERINNE ROXANA LEFNO LEAL, a Cónyuge MARÍA ANGÉLICA PARRA RAMÍREZ, con fecha 18-05-2023.

LIEMPICHUN MANQUELAF, MARÍA FLORA: a Hijo(a)s LORENZO DAVID MANQUELAF LIEMPICHUN, KAREN IVETTE MANQUELAF LIEMPICHUN, a Cónyuge LORENZO SEGUNDO MANQUELAF CATRINAO, con fecha 25-05-2023.

LOBOS NEGRÓN, CARMEN: a Hijo(a)s MARÍA CRISTINA ROSAS LOBOS, SANTIAGO SEGUNDO ROSAS LOBOS, SILVIA DEL CARMEN ROSAS LOBOS, JUAN CARLOS ROSAS LOBOS, XIMENA MERCEDES ROSAS LOBOS, VICENTE EDMUNDO SANTIAGO ROSAS LOBOS, ROSA MARÍA ROSAS LOBOS, con fecha 31-05-2023.

LONCOMILLA MILLAHUALA, DOMINGO: a Hijo(a)s ROBERTO CARLOS LONCOMILLA ANCAMILLA, DOMINGO PATRICIO LONCOMILLA ANCAMILLA, DENY ABEL LONCOMILLA ANCAMILLA, MAURICIO FERNANDO LONCOMILLA ANCAMILLA, con fecha 31-05-2023.

MACAYA MIEVILLE, ASTRID IVONNE: a Hijo(a) JORGE MAXIMILIANO VILLEGAS MACAYA, con fecha 17-05-2023.

MANQUEL CALFULAF, GERÓNIMO: a Hijo(a) CELINDA VIVIANA MANQUEL MANQUEL, con fecha 19-05-2023.

MARIPÁN LEFICOY, ENRIQUE: a Hijo(a)s TERESA SONIA MARIPÁN PUNOY, NORMA YOLANDA MARIPÁN PUNOY, DELIA DEL CARMEN MARIPÁN PUNOY, FLORENCIO ESTEBAN MARIPÁN PUNOY, SILVIA ESTELA MARIPÁN PUNOY, EUGENIO ENRIQUE MARIPÁN PUNOY, ARMANDO OCTAVIO MARIPÁN PUNOY, MANUEL JAIME MARIPÁN PUNOY, a Madre MARÍA LORENZA PUNOY AILLAPÁN, con fecha 19-05-2023.

MARIQUEO LLANCAPÁN, SIRIA DOLORES: a Hijo(a)s MARCELA ELIZABETH MARDONES MARIQUEO, PAMELA ROXANA MARDONES MARIQUEO, PATRICIA ANDREA MARDONES MARIQUEO, con fecha 31-05-2023.

MÁRQUEZ SALGADO, JUAN CLAUDIO: a Padres JOSÉ JEREMÍAS MÁRQUEZ JARAMILLO, a Madre ROSA AMELIA SALGADO JARAMILLO, con fecha 01-06-2023.

MÁRQUEZ SANTANA, VÍCTOR MARCELO: a Hijo(a)s CATALINA ANDREA MÁRQUEZ ARAYA, VÍCTOR MARCELO MÁRQUEZ ARAYA, CARLOS ANTONIO MÁRQUEZ ARAYA, CAMILA PAZ MÁRQUEZ ARAYA, a Cónyuge CATALINA ARLETTE ARAYA URRA, con fecha 17-05-2023.

MARTIN AGREGAN, IRENIA BEATRIZ: a Hijo(a)s FRANCISCO NICOLÁS GATICA MARTIN, ELIZABETH DEL CARMEN GATICA MARTIN, a Cónyuge GUILLERMO HERNÁN GATICA CASTRO, con fecha 31-05-2023.

MERA CUEVAS, DORAMA DEL CARMEN: a Hijo(a)s CARLOS JOSÉ URRA MERA, DORAMINA DEL CARMEN URRA MERA, ABEL ENRIQUE URRA MERA, SANDRA JEANETTE URRA MERA, LUIS EDGARDO URRA MERA, a Nieto(a)s VÍCTOR OSVALDO ASTORGA MUÑOZ, SILVIA DORAMIA ASTORGA MUÑOZ, CONSTANZA BEATRIZ ASTORGA MUÑOZ, a Cónyuge ABEL SEGUNDO URRA MUÑOZ, con fecha 24-05-2023.

MERINO RIVERA, LUIS SEBASTIÁN: a Hermano(a)s DULCELINA DEL CARMEN MERINO RIVERA, SOR CATALINA MERINO RIVERA, RAÚL DOMINGO MERINO RIVERA, GLORIA MARÍA MERINO RIVERA, JUAN ANTONIO MERINO RIVERA, a Sobrino(a)s DAVID HERNÁN MERINO VÁSQUEZ, MARÍA INÉS MERINO VÁSQUEZ, PABLO HUMBERTO MERINO NECULANTE, MARÍA JOSÉ MERINO ACEITÓN, GISELLA DEL CARMEN MERINO ACEITÓN, PATRICIA CELINDA MERINO ACEITÓN, con fecha 17-05-2023.

MIRANDA , JULIA: a Hijo(a)s ARMIDA DOLORES FLORES MIRANDA, MARLENE DEL CARMEN FLORES MIRANDA, DORIS ALIDA FLORES MIRANDA, VIVIANA DEL PILAR FLORES MIRANDA, HÉCTOR NEFTALÍ FLORES MIRANDA, VÍCTOR ELADIO MIRANDA MIRANDA, con fecha 24-05-2023.

MOLINA PAILLACHEO, JAVIER: a Hijo(a)s AMÉRICO ARIEL MOLINA SOTO, ANA MARÍA MOLINA SOTO, INÉS ADRIANA MOLINA SOTO, ROBINSON GONZALO MOLINA SOTO, RENÁN CONRADO MOLINA SOTO, MARISOL JIMENA MOLINA VERA, JAVIER SEGUNDO MOLINA VERA, PABLO ROLANDO MOLINA VERA, con fecha 19-05-2023.

MORALES FREIRE, AUDOMILIA: a Hijo(a)s JUANA VERÓNICA BASCUÑÁN MORALES, MARGARITA ELENA BASCUÑÁN MORALES, JOSÉ AQUILES BASCUÑÁN MORALES, con fecha 23-05-2023.

MORALES TAPIA, MERCEDES DEL CARMEN: a Hijo(a)s ÁLVARO GONZALO GÓMEZ MORALES, JUAN CARLOS GÓMEZ MORALES, a Cónyuge JUAN LORENZO CLAUDIO GÓMEZ LÓPEZ, con fecha 18-05-2023.

MORA OLIVARES, VÍCTOR LEONEL: a Hijo(a)s MARÍA MERCEDES MORA FAÚNDEZ, JIMENA DEL CARMEN MORA FAÚNDEZ, SANDRA PAOLA MORA FAÚNDEZ, a Cónyuge MARÍA PALMENIA FAÚNDEZ MOLINA, con fecha 19-05-2023.

MORA SANTANA, GONZALO ANDRÉS: a Hijo(a) BENJAMÍN ALONSO MORA FIERRO, con fecha 25-05-2023.

MOREIRA MARTÍNEZ, ADELFO: a Hijo(a)s ADELFO LINDOR MOREIRA NAVARRO, CARMEN ELENA MOREIRA NAVARRO, TERESITA DEL PILAR MOREIRA NAVARRO, a Cónyuge TERESA DEL CARMEN NAVARRO RAMÍREZ, con fecha 24-05-2023.

MUÑOZ OLIVERA, ELSA GABRIELA: a Hijo(a)s ELSA MARCELINA REYES MUÑOZ, DANIEL OSVALDO REYES MUÑOZ, HÉCTOR ENESTOR REYES MUÑOZ, ORLANDO ISAÍAS REYES MUÑOZ, NOELIA DEL CARMEN REYES MUÑOZ, VÍCTOR MATEO REYES MUÑOZ, con fecha 18-05-2023.

MUTIZABAL PATIÑO, ARGELIA CASIMIRA: a Hijo(a) GONZALO ALEJANDRO MUTIZABAL MUTIZABAL, con fecha 25-05-2023.

NAVARRETE RIVERA, MANUEL CÉSAR: a Hijo(a)s MARIELA ANDREA NAVARRETE ALVEAR, LORENA ALEJANDRA NAVARRETE ALVEAR, con fecha 18-05-2023.

NAVARRO LEAL, NORMA DEL CARMEN: a Hijo(a)s KAREN PAMELA VILLEGAS NAVARRO, OSCAR ANDRÉS VILLEGAS NAVARRO, HUGO CRISTIAN VILLEGAS NAVARRO, JUAN PABLO VILLEGAS NAVARRO, MIRIAM ELIZABETH VILLEGAS NAVARRO, RENÉ RODRIGO VILLEGAS NAVARRO, ADRIÁN ISMAEL VILLEGAS NAVARRO, OSVALDO DAVID VILLEGAS NAVARRO, con fecha 12-05-2023.

NOVOA CASTRO, MARGARITA HAYDÉE: a Hijo(a)s JOHANA GRACIELA BELTRÁN NOVOA, KARINA YAMILET BELTRÁN NOVOA, con fecha 25-05-2023.

NÚÑEZ IBACACHE, MARÍA ZUNILDA: a Hijo(a)s PATRICIO EDGARDO MESAS NÚÑEZ, JUAN MIGUEL MESAS NÚÑEZ, con fecha 01-06-2023.

ÑIRRIPIL CALLUPAN, FLORENCIO: a Hijo(a)s MIRIAM GLORIA ÑIRRIPIL RIVAS, JOSÉ ELISARDO ÑIRRIPIL RIVAS, ICILIO FLORENCIO ÑIRRIPIL RIVAS, ADELINA DEL CARMEN ÑIRRIPIL RIVAS, JESSICA SUSANA ÑIRRIPIL RIVAS, a Cónyuge UBERLINDA DEL CARMEN RIVAS PEÑA, con fecha 17-05-2023.

OJEDA , JUAN: a Hijo(a)s SILVIA DEL CARMEN OJEDA RUIZ, JUAN ALBERTO OJEDA RUIZ, BALVINA DE LOURDES OJEDA RUIZ, CARLOS OMAR OJEDA RUIZ, con fecha 17-05-2023.

OLATE , ISIDORO: a Hijo(a)s CARMEN NELLY OLATE MUÑOZ, MARÍA MARGARITA OLATE MUÑOZ, ALBERTO JOSÉ OLATE MUÑOZ, MIRIAM CARMEN OLATE MUÑOZ, HÉCTOR JAVIER OLATE MUÑOZ, JUAN ALBERTO OLATE MUÑOZ, a Cónyuge ALEJANDRINA MUÑOZ LÓPEZ, con fecha 22-05-2023.

OLIVARES CORTEZ, CLAUDIA ANDREA: a Padres LUIS ANTONIO OLIVARES PÉREZ, a Madre MARÍA CRISTINA CORTEZ ÁLVAREZ, con fecha 29-05-2023.

OPAZO CARRILLO, MARGARITA ELIANA: a Hijo(a) JUAN CARLOS POBLETE OPAZO, con fecha 19-05-2023.

PAILLAMILLA ANCAMILLA, JUANA: a Hijo(a)s DOMINGO PRODOME MANQUECOY PAILLAMILLA, ISABEL CARMEN MANQUECOY PAILLAMILLA, JUAN CARLOS MANQUECOY PAILLAMILLA, GRACIELA RAQUEL MANQUECOY PAILLAMILLA, a Cónyuge DANIEL JESÚS MANQUECOY URRUTIA, con fecha 01-06-2023.

PALMA RIQUELME, JOSÉ ANTONIO: a Hijo(a)s JULIO ALBERTO PALMA TRARO, ELISSETTE DEL PILAR PALMA TRARO, JOSÉ ANTONIO PALMA TRARO, NORA NELDA PALMA TRARO, ODETTE DEL CARMEN PALMA TRARO, PEDRO GABRIEL PALMA TRARO, RUTH EMELINA PALMA TRARO, HUGO RENÉ PALMA TRARO, a Cónyuge ANA LIDIA TRARO SILVA, con fecha 19-05-2023.

PAREDES VICENTE, MARIANO: a Hijo(a)s MILAGRO EUGENIA JESÚS PAREDES QUINTEROS, PEDRO CRISTÓBAL JESÚS PAREDES QUINTEROS, MIRASOL EUGENIA JESÚS PAREDES QUINTEROS, VICENTE PABLO JESÚS PAREDES QUINTEROS, VICTORIA DE LOS ANGELES JESÚS PAREDES QUINTEROS, a Cónyuge ALDA QUINTEROS SALINAS, con fecha 31-05-2023.

PÉREZ URIBE, FERNANDO EFRAÍN: a Hijo(a)s CRISTIAN FABIÁN PÉREZ DELGADO, RUBÉN JOSÉ PÉREZ DELGADO, JORGE GABRIEL PÉREZ DELGADO, CECILIA MARIANELA PÉREZ DELGADO, a Nieto(a)s FERNANDO CRISTOFERT PÉREZ MONRROY, MARGORIE KAREN PÉREZ MONRROY, a Cónyuge RAQUEL MARIANELA DELGADO FERNÁNDEZ, con fecha 18-05-2023.

PINTO QUIJADA, ORFELINA: a Hijo(a)s MARÍA SILVIA GUEITRA PINTO, ROSA AMALIA GUEITRA PINTO, PEDRO ESTEBAN GUEITRA PINTO, NELLY HAYDÉE PINTO PINTO, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente JOSÉ GERVASIO GUEITRA QUICHEL, con fecha 24-05-2023.

PINUER HERNÁNDEZ, ORLANDINA: a Hijo(a) HUGO RUBÉN DÍAZ PINUER, con fecha 24-05-2023.

POBLETE RIFFO, ENEDINA BERTZABE: a Hijo(a)s JUAN CARLOS LEAL POBLETE, JACQUELINNE DEL CARMEN LEAL POBLETE, MARÍA CRISTINA LEAL POBLETE, a Cónyuge ROSENDO LEAL NAVARRETE, con fecha 18-05-2023.

QUEZADA ARRIAGADA, HERIBERTO MATEO: a Hijo(a)s DANILA LISETH QUEZADA JARAMILLO, MARILUZ ADRIANA QUEZADA JARAMILLO, HERIBERTO GABRIEL QUEZADA JARAMILLO, JULIA EVELYN QUEZADA JARAMILLO, a Cónyuge MARÍA TELMA JARAMILLO CHICAO, con fecha 25-05-2023.

QUINIYAO HUENULEF, ALBINO: a Hermano(a)s MARÍA SILVIA QUINIYAO HUENULEF, BENEDICTA DEL CARMEN QUINIYAO HUENULEF, MARÍA JOSEFINA QUINIYAO HUENULEF, ALBERTO ENRIQUE QUINIYAO HUENULEF, a Sobrino(a)s RAÚL ENRIQUE SANTIBÁÑEZ QUINIYAO, LUIS ANDRÉS SANTIBÁÑEZ QUINIYAO, OSCAR BENITO SANTIBÁÑEZ QUINIYAO, ANA LEONOR SANTIBÁÑEZ QUINIYAO, RAMÓN IVÁN SANTIBÁÑEZ QUINIYAO, con fecha 30-05-2023.

REYES OLIVERA, ERIS DANEL: a Hijo(a)s ELSA MARCELINA REYES MUÑOZ, DANIEL OSVALDO REYES MUÑOZ, HÉCTOR ENESTOR REYES MUÑOZ, ORLANDO ISAÍAS REYES MUÑOZ, NOELIA DEL CARMEN REYES MUÑOZ, VÍCTOR MATEO REYES MUÑOZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente ELSA GABRIELA MUÑOZ OLIVERA, con fecha 19-05-2023.

RIFFO JARA, JOAQUÍN NICOLÁS: a Hijo(a)s PAOLA ALEXANDRA RIFFO CARVALLO, JOAQUÍN OSVALDO RIFFO CARVALLO, a Cónyuge NELLY ELENA CARVALLO RISCO, con fecha 18-05-2023.

RÍOS YÁÑEZ, VÍCTOR LUIS: a Hijo(a)s ANA LUISA RÍOS GUTIÉRREZ, VÍCTOR LUIS RÍOS GUTIÉRREZ, MARÍA ELSA RÍOS GUTIÉRREZ, RAMÓN ANTONIO RÍOS GUTIÉRREZ, SAMUEL ENRIQUE RÍOS GUTIÉRREZ, MARCIAL ARTURO RÍOS GUTIÉRREZ, NOELIA ROSA RÍOS GUTIÉRREZ, HÉCTOR RAÚL RÍOS GUTIÉRREZ, JORGE IVÁN RÍOS GUTIÉRREZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente MARÍA MERCEDES GUTIÉRREZ VALENZUELA, con fecha 29-05-2023.

RIQUELME , DOMINANDA: a Hijo(a)s NELLY MARITZA JEANETTE SAN MARTÍN RIQUELME, ESNOLDI HERNÁN SAN MARTÍN RIQUELME, DAVID GILBERTO SAN MARTÍN RIQUELME, ABEL OCTAVIO SAN MARTÍN RIQUELME, LIDIA ERICA SAN MARTÍN RIQUELME, CARMEN ELENA SAN MARTÍN RIQUELME, ANGEL GABRIEL SAN MARTÍN RIQUELME, CELSO ARNOLDO SAN MARTÍN RIQUELME, JUAN CARLOS SAN MARTÍN RIQUELME, NORA ZULEMA SAN MARTÍN RIQUELME, con fecha 18-05-2023.

RIVAS PEÑA, UBERLINDA DEL CARMEN: a Hijo(a)s MIRIAM GLORIA ÑIRRIPIL RIVAS, ICILIO FLORENCIO ÑIRRIPIL RIVAS, ADELINA DEL CARMEN ÑIRRIPIL RIVAS, JOSÉ ELISARDO ÑIRRIPIL RIVAS, JESSICA SUSANA ÑIRRIPIL RIVAS, JOSÉ MIGUEL MANSILLA RIVAS, con fecha 17-05-2023.

ROJAS , MARÍA AMANDINA: a Hijo(a)s NORA ROSA FRITZ ROJAS, ILDA FRITZ ROJAS, TEÓFILO FRITZ ROJAS, NELLY FRITZ ROJAS, a Nieto(a)s VÍCTOR ROBERTO FRITZ SOTO, GERMÁN ALBERTO FRITZ SOTO, FRANCISCO ROBERTO ÁVILA FRITZ, JORGE ANDRÉS ÁVILA FRITZ, RAMÓN ANGEL ÁVILA FRITZ, con fecha 31-05-2023.

ROMERO CÁRCAMO, ELZA: a Hijo(a)s EMA EDITH ROMERO ROMERO, MARÍA ANGÉLICA LEAL ROMERO, ANA ROSA LAGOS ROMERO, NORMA PATRICIA LAGOS ROMERO, INÉS DEL CARMEN LAGOS ROMERO, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente ELIZARDO SEGUNDO LAGOS VELÁSQUEZ, con fecha 18-05-2023.

ROMERO GUZMÁN, MARÍA ELENA: a Hijo(a)s MARÍA CRISTINA DÍAZ ROMERO, MÓNICA DEL CARMEN DÍAZ ROMERO, MARÍA ANGÉLICA DÍAZ ROMERO, con fecha 17-05-2023.

ROSALES FERREIRA, LUIS ERNESTO: a Hijo(a)s JUAN LUIS ROSALES DELGADO, VIVIANA PAOLA ROSALES DELGADO, YESSICA ALEJANDRA ROSALES DELGADO, FABIOLA BEATRIZ ROSALES DELGADO, a Cónyuge NÉLIDA DEL CARMEN DELGADO BOCK, con fecha 23-05-2023.

ROSAS GFELL, RAQUEL DEL CARMEN: a Hijo(a)s CECILIA GENOVEVA CONTRERAS ROSAS, GREGORIO MARCELO CONTRERAS ROSAS, MARLIS VERÓNICA CONTRERAS ROSAS, CLAUDIA ANDREA CONTRERAS ROSAS, ELIZABETH GISELA CONTRERAS ROSAS, a Cónyuge BELMAR MARCELINO CONTRERAS MOLINA, con fecha 17-05-2023.

RUIZ BAHAMONDE, ABIGAIL DOLORES: a Hijo(a)s SILVIA DEL CARMEN OJEDA RUIZ, JUAN ALBERTO OJEDA RUIZ, BALVINA DE LOURDES OJEDA RUIZ, CARLOS OMAR OJEDA RUIZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente JUAN OJEDA , con fecha 16-05-2023.

SALAZAR ANTIHUAL, ARON NEFTALÍ: a Hijo(a)s ALEX DUVAN SALAZAR PUCHI, ARACELY ARLETTE YARELEY SALAZAR PUCHI, con fecha 31-05-2023.

SALINAS LOVERA, DOMINGO: a Hijo(a)s PAULO ALBERTO SALINAS BRUNO, PATRICIO HERNÁN SALINAS BRUNO, MÓNICA NANCY SALINAS BRUNO, DOMINGO SEGUNDO SALINAS BRUNO, MARIO PEDRO SALINAS BRUNO, ERICA DEL CARMEN SALINAS BRUNO, IRENE CELIA SALINAS BRUNO, MARTA EULOGIA SALINAS BRUNO, NORA MARISA SALINAS BRUNO, SEBASTIÁN ARMANDO SALINAS BRUNO, con fecha 17-05-2023.

SÁNCHEZ FUENTES, JUAN: a Hijo(a)s NERYDA ALEJANDRA SÁNCHEZ TÉLLEZ, SILVIA DEL CARMEN SÁNCHEZ TÉLLEZ, NURY ESTER SÁNCHEZ TÉLLEZ, ANA TRÁNSITO SÁNCHEZ TÉLLEZ, ANDREA CORINA SÁNCHEZ TÉLLEZ, a Cónyuge MARÍA FRESIA TÉLLEZ VERGARA, con fecha 18-05-2023.

SÁNCHEZ LABARCA, CLARA DE LAS MERCEDES: a Hijo(a)s ALEX FELIPE BUSTOS SÁNCHEZ, JOSÉ ANTONIO BUSTOS SÁNCHEZ, LUIS HERNÁN BUSTOS SÁNCHEZ, MÓNICA DEL ROSARIO BUSTOS SÁNCHEZ, CLAUDIA PATRICIA BUSTOS SÁNCHEZ, JACQUELINE ISABEL BUSTOS SÁNCHEZ, con fecha 22-05-2023.

SANTANDER CATRIHUAL, CARLOS ENRIQUE: a Hermano(a)s NELDA IDA SANTANDER CATRIHUAL, MARTÍN ULISES SANTANDER CATRIHUAL, HÉCTOR DANIEL SANTANDER CATRIHUAL, MARGARITA ISABEL SANTANDER CATRIHUAL, JULIO HERNÁN SANTANDER CATRIHUAL, GUIDO ALEJANDRO SANTANDER CATRIHUAL, ERIC MARCELO SANTANDER CATRIHUAL, con fecha 31-05-2023.

SEPÚLVEDA DELGADO, MIGUEL GABRIEL: a Hijo(a)s MIGUEL ANGEL SEPÚLVEDA TAUDA, LESLIE ALEXANDRA SEPÚLVEDA BAEZA, ESTEBAN IGNACIO SEPÚLVEDA BAEZA, NATALIA STEPHANIE SEPÚLVEDA BAEZA, con fecha 23-05-2023.

SIEGEL LIPSKI, EDITH LUCY: a Hermano(a)s RENE HERIBERTO SIEGEL LIPSKI, VÍCTOR MARIO SIEGEL LIPSKI, con fecha 17-05-2023.

SILVA ÁLVAREZ, ORLITA: a Hijo(a)s RAQUEL ANGÉLICA NAHUELPÁN SILVA, GUILLERMINA DEL CARMEN NAHUELPÁN SILVA, MARÍA INÉS NAHUELPÁN SILVA, HÉCTOR FERNANDO NAHUELPÁN SILVA, JUANA ESTER NAHUELPÁN SILVA, ROSARIO HERMINDA NAHUELPÁN SILVA, MÓNICA ALEJANDRA NAHUELPÁN SILVA, RICARDO IVÁN NAHUELPÁN SILVA, ALICIA DEL PILAR NAHUELPÁN SILVA, RIGOBERTO DOMINGO NAHUELPÁN SILVA, PEDRO RUBÉN NAHUELPÁN SILVA, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente VÍCTOR NAHUELPÁN FARÍAS, con fecha 29-05-2023.

SILVA RIVAS, CARLOS EDINSON: a Hijo(a)s BENJAMÍN ANTONIO SILVA BAHAMÓNDEZ, CARLOS RAÚL ALONSO SILVA BAHAMÓNDEZ, con fecha 31-05-2023.

SOLÍS ADRIASOLA, ONDINA DEL CARMEN: a Hijo(a)s TAMARA ALEJANDRA CAÑOLES SOLÍS, VIVIANA PATRICIA CAÑOLES SOLÍS, NATALIA ANDREA CAÑOLES SOLÍS, a Cónyuge JUAN PATRICIO CAÑOLES GONZÁLEZ, con fecha 31-05-2023.

TAPIA POBLETE, ROSA DALIA: a Hijo(a)s VIVIANA ANGÉLICA URRA TAPIA, LEONARDO TAPIA TAPIA, OCTAVIA DEL CARMEN URRA TAPIA, a Cónyuge OCTAVIO IVÁN URRA SANHUEZA, con fecha 31-05-2023.

TOLOZA VERA, HARDY ADÁN: a Hijo(a)s SANDRA ANDREA TOLOZA RÍOS, SONIA ESTHER TOLOZA RÍOS, a Cónyuge ELBA IRENIA RÍOS SILVA, con fecha 31-05-2023.

TRARO SILVA, ANA LIDIA: a Hijo(a)s JULIO ALBERTO PALMA TRARO, ELISSETTE DEL PILAR PALMA TRARO, JOSÉ ANTONIO PALMA TRARO, NORA NELDA PALMA TRARO, ODETTE DEL CARMEN PALMA TRARO, PEDRO GABRIEL PALMA TRARO, RUTH EMELINA PALMA TRARO, HUGO RENÉ PALMA TRARO, MARÍA ELISABETH AGUAYO TRARO, con fecha 19-05-2023.

URIBE MARTÍNEZ, ROSARIO: a Hijo(a) PATRICIA SANTIBÁÑEZ URIBE, con fecha 31-05-2023.

VALDERRAMA PARDO, RODOLFO LORENZO: a Hijo(a)s LORETO ISABEL VALDERRAMA HUENULEF, VANESA ELIANA VALDERRAMA HUENULEF, a Cónyuge ELIANA LUCERINA LEONOR HUENULEF UTRERAS, con fecha 17-05-2023.

VALDIVIA ANTILEF, EVARISTO EDUARDO: a Hijo(a)s FABIÁN EVARISTO VALDIVIA FUENTES, MARIANA IBETH VALDIVIA FUENTES, ÁLVARO MATÍAS VALDIVIA FUENTES, DAMARIS IVONE VALDIVIA FUENTES, a Cónyuge ROSA ERNA FUENTES NICHEL, con fecha 19-05-2023.

VARAS CARRILLO, MARGARITA ENCARNACIÓN: a Hijo(a) RAMÓN AURELIO MENESES VARAS, a Cónyuge AURELIO DEL CARMEN MENESES SARABIA, con fecha 18-05-2023.

VARGAS AGUILERA, ERICA ELIANA: a Hermano(a)s JOSÉ GONZALO VARGAS AGUILERA, MARÍA PATRICIA VARGAS AGUILERA, con fecha 17-05-2023.

VARGAS CÁCERES, JUANA DEL CARMEN: a Hermano(a)s VÍCTOR LUIS VARGAS CÁCERES, GERMÁN VARGAS CÁCERES, MARÍA ELIANA VARGAS CÁCERES, a Sobrino(a)s JOHANA ALEJANDRA VARGAS MOYA, JESSICA ELIZABETH VARGAS AZÚA, RAÚL ISMAEL VARGAS AZÚA, VERÓNICA MARÍA VARGAS MOYA, ELIANA DEL CARMEN VARGAS MOYA, PATRICIA MÓNICA VARGAS MOYA, con fecha 17-05-2023.

VARGAS SÁEZ, ZULEMA MARGARITA: a Hijo(a)s FRANCISCO JAVIER SÁEZ VARGAS, ROLANDO EMILIO SÁEZ VARGAS, MARITZA XIMENA SÁEZ VARGAS, MÓNICA SANDRA SÁEZ VARGAS, PATRICIA VERÓNICA SÁEZ VARGAS, con fecha 31-05-2023.

VARGAS SAN MARTÍN, LUCILA MARÍA: a Hijo(a)s MARÍA INÉS DÍAZ VARGAS, MARIELA HARLETT DÍAZ VARGAS, ANDREA DEL CARMEN DÍAZ VARGAS, con fecha 31-05-2023.

VERA GUÍÑEZ, ULVIO DIDIER: a Hijo(a)s RAÚL DARÍO VERA SALINAS, JORGE ANDRÉS VERA SALINAS, SERGIO ENRIQUE VERA SALINAS, a Nieto(a)s YENIFER ADRIANA VERA VALENCIA, CLAUDIA ANDREA VERA VALENCIA, con fecha 25-05-2023.

VILLANUEVA MILLAPÁN, VÍCTOR MODESTO: a Hijo(a)s VÍCTOR MANUEL VILLANUEVA ARAVENA, JUANA CAROLINA VILLANUEVA ARAVENA, PAMELA DEL CARMEN VILLANUEVA ARAVENA, a Cónyuge ALICIA DEL CARMEN ARAVENA CORTÉS, con fecha 18-05-2023.

WOLF MORENO, EDWARD ALEXANDER: a Hijo(a)s ANNE MARIE WOLF LASCAR, VIKTOR PEDRO ALEXANDER WOLF LASCAR, a Cónyuge YAMILE MARCELA LASCAR ARANCIBIA, con fecha 23-05-2023.

Publicaciones anteriores: