ÁGUILA DÍAZ, JUAN DANIEL: con fecha 14-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-10-2018, publicada el 16-10-2018.

AGUILAR CAMPOS, NORKA RUTH: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-04-2019, publicada el 15-04-2019.

ARRIAGADA ZAPATA, JOSÉ ALBINO: con fecha 03-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 13-01-2009, publicada el 15-01-2009.

BAEZA GARRIDO, CÉSAR OSVALDO: con fecha 08-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-08-2019, publicada el 02-09-2019.

BARRÍA MANSILLA, IVÁN ARTURO: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-08-2019, publicada el 02-09-2019.

BARRIGA JARA, OMAR ORLANDO: con fecha 09-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 13-03-2019, publicada el 15-03-2019.

CARIPÁN MARIFILO, HUMBERTO: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 26-02-2013, publicada el 01-03-2013.

CHÁVEZ BARRIENTOS, MARÍA YOLANDA: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-10-2014, publicada el 03-11-2014.

CHEUQUEFILO CHEUQUEFILO, ROSA LIDIA: con fecha 08-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 21-07-2009, publicada el 03-08-2009.

COLIPÁN COLIPÁN, ELEUTERIO ARÍSTIDES: con fecha 07-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-08-2019, publicada el 16-08-2019.

FERNÁNDEZ JARAMILLO, ALBINA IRENE: con fecha 14-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-03-2019, publicada el 15-03-2019.

GALLARDO ASENJO, ADRIÁN HOMERO: con fecha 14-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-09-2016, publicada el 03-10-2016.

GALLARDO HINOSTROZA, FRESIA: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-08-2018, publicada el 03-09-2018.

GARCÍA LAGOS, RAÚL: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 26-07-2017, publicada el 01-08-2017.

GATICA GATICA, EVA DEL CARMEN: con fecha 07-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-08-2019, publicada el 02-09-2019.

GÓMEZ ESTAY, GUILLERMO HERNÁN: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-08-2019, publicada el 02-09-2019.

GUERRERO, ZUSANA DEL CARMEN: con fecha 01-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-03-2018, publicada el 15-03-2018.

HENRÍQUEZ ALEUY, NELSON MANUEL: con fecha 10-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-12-2017, publicada el 02-01-2018.

HUEQUELEF HUENULEF, FLOR HAIDÉE: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 25-07-2019, publicada el 01-08-2019.

JIMÉNEZ COLIMILLA, CARLOS SEGUNDO: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 08-08-2016, publicada el 16-08-2016.

JIMÉNEZ URIBE, JOSÉ: con fecha 14-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-01-2019, publicada el 15-01-2019.

MANRÍQUEZ OSSES, FELIDOR: con fecha 14-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 20-08-2014, publicada el 01-09-2014.

MORALES HERNÁNDEZ, ARTURO: con fecha 03-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 10-04-2019, publicada el 15-04-2019.

MUÑOZ OYARZÚN, XIMENA DEL ROSARIO: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 18-01-2018, publicada el 01-02-2018.

OBANDO VERA, ALICIA: con fecha 07-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 05-07-2018, publicada el 17-07-2018.

OCAMPO DÍAZ, EMILIO ANTONIO: con fecha 09-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-07-2019, publicada el 01-08-2019.

ORIAS ITURRA, TERESA DEL CARMEN: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 28-11-2014, publicada el 01-12-2014.

OYARZO BARRÍA, ISABEL CANDELARIA: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 24-06-2015, publicada el 01-07-2015.

PAILAQUILEN TOCUADA, MARIELA: con fecha 07-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 03-01-2019, publicada el 15-01-2019.

PETERS PERALTA, ALFREDO: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-05-2019, publicada el 03-06-2019.

PILQUINAO HUAIQUINAO, RAMONA: con fecha 10-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 30-01-2019, publicada el 01-02-2019.

QUEUPUMIL ÑANCO, SOFÍA: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-08-2019, publicada el 16-08-2019.

QUEZADA ABURTO, MARÍA ESTER: con fecha 09-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 26-10-2016, publicada el 02-11-2016.

QUICHULEF QUEUPUMIL, SAMUEL MOISÉS: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 12-05-2008, publicada el 15-05-2008.

QUINILLAO NEGUIMAN, TERESA: con fecha 08-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-06-2019, publicada el 17-06-2019.

RAIN HUICHAPAN, LUIS: con fecha 09-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 20-05-2019, publicada el 03-06-2019.

RÍOS RÍOS, MARÍA INÉS: con fecha 07-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 23-05-2019, publicada el 03-06-2019.

RIVAS SANTANA, RICARDO CRISTIAN: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 12-09-2016, publicada el 15-09-2016.

ROJAS MARTÍNEZ, PATRICIO ALEJANDRO: con fecha 07-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-08-2019, publicada el 02-09-2019.

ROJEL BARRIENTOS, EULOGIO SEGUNDO: con fecha 09-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 16-03-2012, publicada el 02-04-2012.

SÁNCHEZ ANDRADE, LUIS RUBELINDO: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-12-2017, publicada el 02-01-2018.

SILVA CHACÓN, GUADALUPE: con fecha 03-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 10-04-2019, publicada el 15-04-2019.

SILVA MARTÍNEZ, LUZMIRA: con fecha 11-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 10-06-2016, publicada el 15-06-2016.

SILVA NAVARRETE, HUMBERTO: con fecha 02-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 13-02-2018, publicada el 15-02-2018.

TORRES HEIN, MALGIA ZULEMA: con fecha 10-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 25-07-2019, publicada el 01-08-2019.

VARGAS, JUAN BAUTISTA: con fecha 14-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 31-07-2018, publicada el 01-08-2018.

VÁSQUEZ GALLEGOS, JOSÉ DELFIRIO: con fecha 08-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 28-02-2019, publicada el 01-03-2019.

VÁSQUEZ VIDAL, FERNANDO: con fecha 09-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 29-08-2019, publicada el 02-09-2019.

VIDAL COLOMBO, RAMÓN: con fecha 10-10-2019 autoriza modificación inventario Posesión Efectiva concedida el 14-03-2017, publicada el 15-03-2017.

VERA BARRIGA, MARÍA ESTER: con fecha 11-10-2019 agrega herederos a Hijo(a)s IRMA DEL CARMEN VERA VERA, ROSA ALBERTINA VERA VERA, en Posesión Efectiva concedida el 28-06-2019, publicada el 01-07-2019.

AGUAYO SILVA, ARCENIO SEGUNDO: a Hijo(a)s RICARDO SEGUNDO AGUAYO ANABALÓN, JOSÉ ANÍBAL AGUAYO ANABALÓN, SIMÓN PEDRO AGUAYO ANABALÓN, MARÍA MAGDALENA AGUAYO ANABALÓN, ARTURO SEGUNDO AGUAYO ANABALÓN, con fecha 10-10-2019.

ÁLVAREZ ÁLVAREZ, ELISEO DENIS: a Hijo(a)s JESSICA BEATRIZ ÁLVAREZ ANDRADE, YIMI DANIEL ÁLVAREZ MUÑOZ, con fecha 02-10-2019.

ÁLVAREZ CORTÉS, GUILLERMO DEL TRÁNSITO: a Hijo(a)s IVONNE ESTER ÁLVAREZ CASTILLO, GUILLERMO EDINSON ÁLVAREZ CASTILLO, FELIPE ANDRÉS ÁLVAREZ GODOY, CRIS STHEFANY ÁLVAREZ GODOY, EDINSON MILENKO ÁLVAREZ GODOY, a Cónyuge EMILIA ESTER CASTILLO LARRONDO, con fecha 08-10-2019.

ÁLVAREZ PERALTA, SERGIO: a Hijo(a)s LAURA DEL ROSARIO ÁLVAREZ LEÓN, ELIZABETH VERÓNICA ÁLVAREZ LEÓN, SERGIO JOSÉ ÁLVAREZ LEÓN, GRACIELA ANDREA ÁLVAREZ LEÓN, DAVID ROMÁN ÁLVAREZ LEÓN, TERESA ANGÉLICA ÁLVAREZ LEÓN, MARÍA CECILIA ÁLVAREZ LEÓN, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente EDITA LEÓN SALAS, con fecha 11-10-2019.

BAHAMONDES ABURTO, EMILIA DEL CARMEN: a Hijo(a)s ERWIN EUGENIO LEAL BAHAMONDES, CARLOS JAVIER LEAL BAHAMONDES, LUIS ALBERTO LEAL BAHAMONDES, a Cónyuge RUDI LEAL URRA, con fecha 09-10-2019.

BARRIENTOS CONTRERAS, RAÚL: a Hijo(a)s NERCI ELENA BARRIENTOS GARNAO, CARMEN MARISA BARRIENTOS GARNAO, DULIO RAÚL BARRIENTOS GARNAO, ÁLVARO RODOLFO BARRIENTOS GARNAO, a Cónyuge NERCI GARNAO ACUÑA, con fecha 04-10-2019.

BRAVO, HILDA: a Hijo(a)s HERMINIA DEL CARMEN ILLANES BRAVO, NORMA DE LOS ANGELES ILLANES BRAVO, GUADALUPE DEL PILAR CONCHA BRAVO, MARÍA ELIZABETH VERGARA BRAVO, con fecha 04-10-2019.

BUSTOS FUENTEALBA, MARÍA ALBINA: a Hijo(a)s SERGIO EDUARDO GARCÉS BUSTOS, MANUEL PATRICIO BUSTOS BUSTOS, RODOLFO SEGUNDO GARCÉS BUSTOS, LUIS GERMÁN GARCÉS BUSTOS, a Cónyuge RODOLFO GARCÉS MIRANDA, con fecha 11-10-2019.

BUSTOS OLIVÁREZ, JOSÉ JUVENAL: a Hijo(a)s CLAUDIO JOSÉ BUSTOS ANTIPÁN, JUAN PABLO BUSTOS ANTIPÁN, con fecha 01-10-2019.

CÁRCAMO BAÑARES, RAQUEL MARÍA: a Hijo(a)s MARCELO JAVIER RODRÍGUEZ CÁRCAMO, MANUEL ANSELMO RODRÍGUEZ CÁRCAMO, a Cónyuge MANUEL RODRÍGUEZ VARAS, con fecha 07-10-2019.

CÁRDENAS MALDONADO, MANUEL: a Hijo(a)s CLOTILDE ESTER CÁRDENAS GALLARDO, MANUEL SEGUNDO CÁRDENAS GALLARDO, IRIS DEL CARMEN CÁRDENAS GALLARDO, MATILDE SONIA CÁRDENAS GALLARDO, ISAAC CARLOS CÁRDENAS GALLARDO, PEDRO ALEJANDRO CÁRDENAS GALLARDO, FRANCISCO ANSELMO CÁRDENAS GALLARDO, ELISEO MOISÉS CÁRDENAS GALLARDO, con fecha 08-10-2019.

CÁRDENAS SILVA, JULIO: a Hijo(a)s LUIS ELIBERTO CÁRDENAS LEHUEY, JORGE GASTÓN CÁRDENAS LEHUEY, NORMA ENIT CÁRDENAS LEHUEY, IDET MIREYA CÁRDENAS LEHUEY, ROSA XIMENA CÁRDENAS LEHUEY, con fecha 10-10-2019.

CASTILLO CORTEZ, BRÍGIDA DEL CARMEN: a Hijo(a) GLADYS ADRIANA ARANEDA CASTILLO, con fecha 09-10-2019.

CASTRO RODRÍGUEZ, JUAN BAUTISTA: a Hijo(a)s HÉCTOR RENÉ CASTRO GONZÁLEZ, MARTA LUISA CASTRO GONZÁLEZ, JUAN ALBERTO CASTRO GONZÁLEZ, ADRIELA DEL CARMEN CASTRO GONZÁLEZ, con fecha 02-10-2019.

CHICAO PITRIPÁN, DELFÍN: a Hijo(a)s JOSÉ AMADOR CHICAO IDE, ERIC NIBALDO CHICAO IDE, AURELIO HUMBERTO CHICAO IDE, JEANETH DEL CARMEN CHICAO IDE, RUBÉN DELFÍN CHICAO IDE, SONIA ANGÉLICA CHICAO IDE, MÓNICA IVETH CHICAO IDE, ALONSO ALBERTO CHICAO IDE, GUACOLDA HERMINDA CHICAO IDE, MARÍA INÉS CHICAO IDE, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente MARÍA ELVIRA IDE DELGADO, con fecha 12-10-2019.

CIFUENTES VARGAS, VERÓNICA DE LAS MERCEDES: a Hijo(a)s DANIELA ELINOR VERA CIFUENTES, VERÓNICA ANDREA VERA CIFUENTES, FELIPE ANDRÉS VERA CIFUENTES, FRANCISCA VALERIA VERA CIFUENTES, a Cónyuge JUAN CARLOS VERA URRA, con fecha 09-10-2019.

CONTRERAS LEIVA, NIEVES: a Hijo(a) MARÍA HORTENSIA MARTÍNEZ CONTRERAS, con fecha 10-10-2019.

CONTRERAS NAVARRO, LUIS ARNALDO: a Hijo(a)s MARÍA JOSÉ CONTRERAS ESCHMANN, RODRIGO ANDRÉS CONTRERAS ESCHMANN, a Cónyuge GLADYS VERÓNICA ESCHMANN DELGADO, con fecha 08-10-2019.

CORTÉS CORTÉS, MARÍA ANGÉLICA: a Hijo(a)s MARÍA JOSÉ RODRÍGUEZ CORTÉS, ALEJANDRA ANDREA PERINES CORTÉS, JAIME SEBASTIÁN RODRÍGUEZ CORTÉS, CAROLINA DE LOS ANGELES RODRÍGUEZ CORTÉS, a Cónyuge JAIME ENRIQUE RODRÍGUEZ CARVAJAL, con fecha 11-10-2019.

CUMIAN TRIVIÑO, TERESA: a Hijo(a)s TIMOTEO HERNÁN VIDAL CUMIAN, MARÍA TERESA VIDAL CUMIAN, ELBA AURORA VIDAL CUMIAN, DELIA EDITH VIDAL CUMIAN, DELMA HORTENSIA VIDAL CUMIAN, MIRTA AIDÉE VIDAL CUMIAN, a Nieto(a) DAMARYS JOBET VIDAL VIDAL, con fecha 11-10-2019.

DELGADO MELÉNDEZ, SILVIA: a Hijo(a)s MARCELA MERCEDES MUÑOZ DELGADO, HÉCTOR HERNÁN MUÑOZ DELGADO, LUIS ALBERTO MUÑOZ DELGADO, MARÍA ANGÉLICA MUÑOZ DELGADO, PATRICIO EUGENIO MUÑOZ DELGADO, con fecha 07-10-2019.

DÍAZ GONZÁLEZ, CARLOS SEBASTIÁN: a Hijo(a)s JIMENA SOLEDAD DÍAZ OPAZO, DANIEL EDUARDO DÍAZ OPAZO, MARÍA ESTELA DÍAZ OPAZO, a Cónyuge MARÍA OPAZO VELÁSQUEZ, con fecha 08-10-2019.

DOEPKING BARRIENTOS, LUIS ORLANDO: a Hijo(a)s ANA MARÍA CECILIA DOEPKING BARRIENTOS, LUIS ORLANDO DOEPKING BARRIENTOS, ORIANA MARÍA LILIAN DOEPKING BARRIENTOS, a Cónyuge ORIANA BARRIENTOS BARRIENTOS, con fecha 02-10-2019.

DUARTE BELLO, JOSÉ LUIS: a Hijo(a)s ROBERTO ANDRÉS DUARTE GUTIÉRREZ, LUIS ALEJANDRO DUARTE GUTIÉRREZ, con fecha 03-10-2019.

EPUYAO NICHI, OSCAR: a Hijo(a)s DORALIZA ESTER EPUYAO GÓMEZ, LUZ ELENA EPUYAO GÓMEZ, con fecha 03-10-2019.

ESCOBAR ECHEVERRÍA, GRACIELA: a Hijo(a)s MARCO ANTONIO ZAPATA ESCOBAR, GLADYS GERÓNIMA ZAPATA ESCOBAR, JOSÉ ANGEL ZAPATA ESCOBAR, JUAN ALBERTO ZAPATA ESCOBAR, HERMINIA DEL CARMEN ZAPATA ESCOBAR, BERNARDO ZAPATA ESCOBAR, FRANCISCO JAVIER ZAPATA ESCOBAR, PABLO MIGUEL ZAPATA ESCOBAR, JESSICA DEL CARMEN ZAPATA ESCOBAR, ELÍAS ELISEO ZAPATA ESCOBAR, a Nieto(a)s JEANNETTE ELIZABETH ZAPATA GALAZ, KAREN ANDREA ZAPATA MORALES, a Cónyuge ROMÁN NOVOA BELTRÁN, con fecha 12-10-2019.

FUENTEALBA FUENTEALBA, ERICA: a Hijo(a)s PATRICIA XIMENA AMPUERO FUENTEALBA, CECILIA JACQUELINE AMPUERO FUENTEALBA, SANDRA VERÓNICA AMPUERO FUENTEALBA, GLORIA VIVIANA AMPUERO FUENTEALBA, a Nieto(a)s IVO ALEXANDER AMPUERO RÍOS, DAVID ANDRÉS AMPUERO RÍOS, ROCÍO SOLEDAD AMPUERO RÍOS, con fecha 04-10-2019.

GUARDA HOLTHEUER, MARTA ELENA: a Cónyuge GERVASIO SANCHEZ VERA, con fecha 12-10-2019.

GUARDA OPORTO, JUANA: a Hijo(a) MARÍA ANGÉLICA PÉREZ GUARDA, con fecha 04-10-2019.

GUTIÉRREZ, RAQUEL: a Hijo(a)s MARÍA CRISTINA TAMAYO GUTIÉRREZ, LUIS ARNALDO TAMAYO GUTIÉRREZ, SONIA DEL CARMEN TAMAYO GUTIÉRREZ, JULIANA PURA TAMAYO GUTIÉRREZ, a Nieto(a)s LEONOR SILVIA TAMAYO CEPEDA, ROBERTO CARLOS TAMAYO CEPEDA, con fecha 11-10-2019.

GUTIÉRREZ IBÁÑEZ, ERNESTO SEGUNDO: a Hijo(a)s JUAN CARLOS GUTIÉRREZ FUENTEALBA, LUIS ANTONIO GUTIÉRREZ FUENTEALBA, CAROLINA ENRIQUETA GUTIÉRREZ FUENTEALBA, ANDRÉS SEGUNDO GUTIÉRREZ FUENTEALBA, a Cónyuge ESMERITA DEL TRÁNSITO FUENTEALBA ORELLANA, con fecha 09-10-2019.

HERNÁNDEZ ÁLVAREZ, FILOMENA DEL CARMEN: a Hijo(a)s JORGE RUBÉN VERA HERNÁNDEZ, RAQUEL DEL CARMEN VERA HERNÁNDEZ, TOMÁS SERGIO HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, a Nieto(a) GERARDO BENEDICTO ÁLVAREZ VERA, con fecha 14-10-2019.

HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ, NORA LUISA: a Hijo(a)s ESTER PATRICIA DE LOURDES AGUILAR HERNÁNDEZ, MARLIS DEL PILAR AGUILAR HERNÁNDEZ, RENÉ FERNANDO AGUILAR HERNÁNDEZ, GUISELA NORA AGUILAR HERNÁNDEZ, con fecha 03-10-2019.

HOFFMANN BRUMMER, IVEN ERICK ROLF: a Hijo(a)s NELLY PATRICIA HOFFMANN BRANDT, MARCELO IVÁN HOFFMANN BRANDT, ALBERTO ALFONSO HOFFMANN BRANDT, a Cónyuge ARMANDINA BRANDT VERA, con fecha 08-10-2019.

HUALME HUALME, LEANDRO: a Hijo(a)s IVONNE PATRICIA HUALME NAHUELPÁN, JORGE BELISARIO HUALME NAHUELPÁN, MARÍA ANGÉLICA HUALME NAHUELPÁN, ERICA GLORIA HUALME NAHUELPÁN, RUBÉN LEANDRO HUALME NAHUELPÁN, GRACIELA ADRIANA HUALME NAHUELPÁN, MIREYA DEL CARMEN HUALME NAHUELPÁN, con fecha 03-10-2019.

HUENCHUÑIR CALFUEQUE, CELMIRA: a Hijo(a)s EUNICE GLADYS ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, LUZ MARINA ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, FELISA EULALIA ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, SAMUEL ABEDNEGO ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, VÍCTOR HUGO ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, CELMIRA SEGUNDA ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, LORENZO NAZAEL ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, NORMA ISABEL ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, HÉCTOR NEFTALÍ ANTILLANCA HUENCHUÑIR, MARÍA CLARISA ÑANCUCHEO HUENCHUÑIR, a Cónyuge FRANCISCO SEGUNDO ÑANCUCHEO CALFUPÁN, con fecha 11-10-2019.

HUENULAF DEL RÍO, EDUARDO: a Hijo(a)s MARTA ISABEL HUENULAF GATICA, CÉSAR EDUARDO HUENULAF GATICA, KAREN MARLENE HUENULAF GATICA, a Cónyuge EDITH GATICA SOBARZO, con fecha 12-10-2019.

HUENUQUEO NANCUCHEO, FELIPE: a Hijo(a)s NOELIA MARGOT HUENUQUEO MUÑOZ, ALICE DEL CARMEN HUENUQUEO AGUILAR, IRIS SOLEDAD HUENUQUEO AGUILAR, GERMÁN JOSÉ HUENUQUEO AGUILAR, MARÍA INÉS HUENUQUEO AGUILAR, MERCEDES LUZGARDA HUENUQUEO AGUILAR, MARCELINA DEL ROSARIO HUENUQUEO AGUILAR, SYLVIA AURORA HUENUQUEO AGUILAR, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente ESTRUMELIA DEL CARMEN AGUILAR MARAGAÑO, con fecha 11-10-2019.

HUICHAHUALA NAHUELPÁN, JUAN ANTONIO: a Hijo(a)s ELIANA LEONOR HUICHAHUALA PARRA, LEONEL NICANOR HUICHAHUALA PARRA, MARCELA ELODIA HUICHAHUALA PARRA, JUAN RODRIGO HUICHAHUALA PARRA, a Cónyuge TERESA DE JESÚS PARRA RAMOS, con fecha 04-10-2019.

INOSTROZA ÑANCO, MARÍA ROSA: a Hijo(a)s MARÍA ANGÉLICA MELLADO INOSTROZA, ALFONSO SEGUNDO MELLADO INOSTROZA, con fecha 07-10-2019.

JARAMILLO ANCAO, ELÍAS SEGUNDO: a Hijo(a)s BERNARDO FLORIDOR JARAMILLO ANCAO, ELÍAS BELARMINO JARAMILLO ANCAO, NELDA ELISABETH JARAMILLO ANCAO, ELISEO TEÓFILO JARAMILLO ANCAO, RUDY DANIEL JARAMILLO ANCAO, ERNA SINESIA JARAMILLO ANCAO, LASTENIA EDITH JARAMILLO ANCAO, NELSON GASTÓN JARAMILLO ANCAO, con fecha 12-10-2019.

LARA NAVARRO, MARÍA: a Hijo(a)s MANUEL ARNOLDO HERNÁNDEZ LARA, MARÍA DEL ROSARIO HERNÁNDEZ LARA, LETICIA DEL CARMEN HERNÁNDEZ LARA, VÍCTOR HUGO HERNÁNDEZ LARA, con fecha 12-10-2019.

LARRE BUSCHMANN, JULIO ENRIQUE: a Hijo(a)s MARÍA GABRIELA PAZ LARRE PERALTA, ENRIQUE ANDRÉS LARRE PERALTA, con fecha 12-10-2019.

LEFIHUALA, JOSÉ JORGE: a Hijo(a)s MARÍA VERÓNICA LEFIHUALA ROCA, HERNÁN RIGOBERTO LEFIHUALA ROCA, SYLVIA MIREYA LEFIHUALA ROCA, HERALDO RODOMIL LEFIHUALA ROCA, JOSÉ ABEL LEFIHUALA ROCA, AURORA ÚRSULA LEFIHUALA ROCA, HÉCTOR CAMILO LEFIHUALA ROCA, JUAN ORLANDO LEFIHUALA ROCA, OSVALDO ERASMO LEFIHUALA ROCA, con fecha 14-10-2019.

LOBOS LEMOS, MARÍA PRUDENCIA: a Hijo(a)s CECILIA DEL CARMEN ARRIAGADA LOBOS, ANA MARÍA ARRIAGADA LOBOS, JOSÉ ALBINO ARRIAGADA LOBOS, ADELIA ARMERINDA ARRIAGADA LOBOS, TITO RICARDO ARRIAGADA LOBOS, con fecha 04-10-2019.

MANRÍQUEZ MALDONADO, LUIS EDUARDO: a Hijo(a)s EVELIN ALEJANDRA MANRÍQUEZ HUEQUEMÁN, YORDAN EDUARDO MANRÍQUEZ HUEQUEMÁN, a Cónyuge BRÍGIDA SUSANA HUEQUEMÁN PINEDA, con fecha 03-10-2019.

MANZANO FLORES, GERMÁN: a Hijo(a)s CARLOS ALBERTO MANZANO ARANCIBIA, NUBIA MARISOL MANZANO ARANCIBIA, a Cónyuge GRACIELA ARANCIBIA ORDÓÑEZ, con fecha 12-10-2019.

MARTEL SANGMEISTER, ARNOLDO: a Hijo(a)s NELLY DEL CARMEN MARTEL ÁLVAREZ, GLADYS JACQUELINE MARTEL ÁLVAREZ, IRMA YANNETT MARTEL ÁLVAREZ, VÍCTOR RUBÉN MARTEL ÁLVAREZ, OLGA JUDITH MARTEL ÁLVAREZ, JOSÉ HERNÁN MARTEL ÁLVAREZ, ARNOLDO SEGUNDO MARTEL ÁLVAREZ, con fecha 11-10-2019.

MARTÍNEZ LARA, MIGUEL: a Hijo(a)s JUAN MIGUEL MARTÍNEZ CONTRERAS, LILIAN XIMENA MARTÍNEZ CONTRERAS, ALBERTO ENRIQUE MARTÍNEZ GONZÁLEZ, a Cónyuge LILIAN NANCI CONTRERAS AGUILAR, con fecha 12-10-2019.

MATUS SÁNCHEZ, MAGALI FERNANDA: a Hijo(a)s KAREN ALEJANDRA BERKHOFF MATUS, CAROL MARIAN BERKHOFF MATUS, FERNANDA JAEL BERKHOFF MATUS, ERWIN RODOLFO BERKHOFF MATUS, EVELYN VERÓNICA BERKHOFF MATUS, a Cónyuge RODOLFO ESTEBAN BERKHOFF RIVERA, con fecha 02-10-2019.

MEJÍAS CÁRDENAS, BERNARDO SEGUNDO: a Hijo(a)s VALERIA NATALY MEJÍAS HUENCHUGUALA, MARCO ANTONIO MEJÍAS HUENCHUGUALA, JAIME BERNARDO MEJÍAS ABURTO, NANCY DEL PILAR MEJÍAS ABURTO, con fecha 02-10-2019.

MEJÍAS CÁRDENAS, DAGOBERTO: a Hijo(a)s VERÓNICA YANET MEJÍAS ROMÁN, AUDOLIA ELIZABETH MEJÍAS OYARZO, GLADYS DEL CARMEN MEJÍAS OYARZO, DAGOBERTO ENRIQUE MEJÍAS ROMÁN, VIVIANA DEL CARMEN MEJÍAS ROMÁN, a Cónyuge ANA MARÍA OYARZO CERÓN, con fecha 11-10-2019.

MEJÍAS CÁRDENAS, UBERLINDA: a Hijo(a)s ODETTE DEL CARMEN DEMONTE MEJÍAS, SERGIO LUIS ANTONIO DEMONTE MEJÍAS, MIRTA DE LOS ANGELES DEMONTE MEJÍAS, EDITH UBERLINDA DEMONTE MEJÍAS, a Nieto(a)s ELVIS ANDRÉS DEMONTE MORENO, JONATHAN LEANDRO DEMONTE MORENO, LUZ KAREN DEMONTE VERGARA, JAIME LUIS DEMONTE MORENO, con fecha 02-10-2019.

MERA PÉREZ, MARÍA ANGÉLICA: a Hijo(a) CLAUDIA ANDREA CÁRDENAS MERA, a Cónyuge DAGOBERTO CÁRDENAS AMARO, con fecha 08-10-2019.

MONGE FRÍAS, EMILIA: a Hijo(a)s ORFILIA DEL CARMEN MONGE MONGE, OSCAR MONGE MONGE, FLORENTINO SEGUNDO VILLEGAS MONGE, ALBERTINA DEL CARMEN VILLEGAS MONGE, con fecha 14-10-2019.

MONJE MARTÍNEZ, MIRIA: a Hijo(a)s GLORIA ALICIA FERNÁNDEZ MONJE, LUIS ALBERTO FERNÁNDEZ MONJE, DAGOBERTO ANTONIO FERNÁNDEZ MONJE, PEDRO SEGUNDO FERNÁNDEZ MONJE, BENEDICTA DEL CARMEN FERNÁNDEZ MONJE, FERNANDO HÉCTOR FERNÁNDEZ MONJE, RIGOBERTO ANTONIO FERNÁNDEZ MONJE, con fecha 14-10-2019.

MONTECINOS SOLÍS, NANCY AMALIA: a Hijo(a) GLORIA CECILIA GARRIDO MONTECINOS, a Padres JOSÉ OSVALDO MONTECINOS YAEGER, a Madre NANCIS DEL CARMEN SOLÍS SOLÍS, con fecha 11-10-2019.

MORALES DÍAZ, ANDRÉS ANTONIO: a Hijo(a)s CLAUDIA ANDREA MORALES BÓRQUEZ, PAULINA VERÓNICA MORALES BÓRQUEZ, a Cónyuge VERÓNICA ODETTE BÓRQUEZ FERNÁNDEZ, con fecha 12-10-2019.

MUÑOZ OLATE, TERESA DEL CARMEN: a Hijo(a)s VIVIANA MARISOL AGUILAR MUÑOZ, ALEJANDRA ANDREA AGUILAR MUÑOZ, GERALDO ALCIDES AGUILAR MUÑOZ, a Nieto(a)s FABIÁN ANDRÉS GONZÁLEZ AGUILAR, IGNACIA ALEXANDRA ZAMORANO AGUILAR, PASCALE ANTONIA ZAMORANO AGUILAR, con fecha 09-10-2019.

MUÑOZ REYES, EDITH DEL CARMEN: a Hijo(a)s CARMEN GLORIA VÁSQUEZ MUÑOZ, CLAUDIA ELIZABETH VÁSQUEZ MUÑOZ, PATRICIO SEBASTIÁN VÁSQUEZ MUÑOZ, a Cónyuge OSVALDO ALFONSO VÁSQUEZ DÍAZ, con fecha 12-10-2019.

MUÑOZ VALENZUELA, EMELINA DEL CARMEN: a Hijo(a)s ROSA ELVIRA AGÜERO MUÑOZ, SEGUNDO RENÉ AGÜERO MUÑOZ, JUAN CARLOS AGÜERO MUÑOZ, GUILLERMO ENRIQUE AGÜERO MUÑOZ, JACQUELINE DE LAS MERCEDES AGÜERO MUÑOZ, ENEDINA DEL CARMEN AGÜERO MUÑOZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente RENÉ OSCAR AGÜERO URIBE, con fecha 12-10-2019.

NASS DE LA JARA, OTTO ROLANDO: a Hijo(a)s ANGEL MARCELO NASS DE LA JARA, OLGA EDITH NASS DE LA JARA, NORMA NELLY NASS DE LA JARA, con fecha 07-10-2019.

ÑANCO ÑANCO, SABINA: a Hijo(a)s BENITO ALFONSO BARRIENTOS ÑANCO, HÉCTOR AQUILES BARRIENTOS ÑANCO, JOSÉ SANTOS BARRIENTOS ÑANCO, VICENTE ANDRÉS BARRIENTOS ÑANCO, con fecha 03-10-2019.

OBANDO CÁRDENAS, GLORIA CRISTINA: a Hijo(a) PEDRO ADOLFO PALMA OBANDO, con fecha 02-10-2019.

OBANDO CÁRDENAS, MARÍA EMELINA: a Hijo(a)s SOFÍA ELVIRA SOTO OBANDO, MARIANELA DEL CARMEN SOTO OBANDO, a Nieto(a)s KARIN ALEJANDRA SOTO SOTO, JONATHAN ULISES SOTO CABA, con fecha 02-10-2019.

OLIVARES CASANOVA, ELDA ERICA: a Hijo(a)s JAVIER ROBINSON MONTECINOS OLIVARES, EDGARDO JAPHET MONTECINOS OLIVÁREZ, JEPTE ISASACHAR MONTECINOS OLIVARES, EGLA DORCAS MONTECINOS OLIVÁREZ, NORA MARISOL MONTECINOS OLIVARES, VALENTÍN JEU MONTECINOS OLIVARES, ISAAC JOHAB MONTECINOS OLIVÁREZ, GABRIEL NIMROD MONTECINOS OLIVARES, EDUARDO CELIN MONTECINOS OLIVÁREZ, ELDO AMÉRICO MONTECINOS OLIVARES, HENRY EFRAÍN MONTECINOS OLIVARES, con fecha 02-10-2019.

ORELLANA PINO, TEOBALDO ENRIQUE: a Hijo(a)s SOLEDAD DEL CARMEN ORELLANA VÁSQUEZ, FERNANDO ANÍBAL ORELLANA VÁSQUEZ, ANDRÉS OCTAVIO ORELLANA VÁSQUEZ, PATRICIO ALEJANDRO ORELLANA VÁSQUEZ, a Cónyuge BERTA SONIA VÁSQUEZ VARGAS, con fecha 08-10-2019.

ORIAS HERRERA, SEGUNDO LAURIANO: a Hijo(a)s RODRIGO ALEJANDRO ORIAS SILVA, CRISTIAN ESTEBAN ORIAS SILVA, a Cónyuge MARÍA VERÓNICA SILVA OSORIO, con fecha 10-10-2019.

PALAVECINO HENRÍQUEZ, RAQUEL: a Hijo(a)s ANA ORIETA ESPRELL PALAVECINO, VÍCTOR MANUEL ESPRELL PALAVECINO, ELENA DEL CARMEN VELÁSQUEZ PALAVECINO, con fecha 14-10-2019.

PARADA GONZÁLEZ, RUBÉN: a Hijo(a)s BETTY ADMIDA PARADA REYES, OVED RUBÉN PARADA REYES, BRENDA LEE PARADA REYES, GEORGINA ESTER PARADA REYES, ANÍBAL ELADIO PARADA REYES, RODRIGO FAVIO PARADA REYES, a Cónyuge VERÓNICA DEL CARMEN REYES REYES, con fecha 04-10-2019.

PAREDES MILLER, MARÍA EUFEMIA: a Hijo(a)s NARCISA ELIANA TRIBIÑO PAREDES, FLOR BETZABÉ TRIBIÑO PAREDES, LUIS ORLANDO TRIBIÑO PAREDES, ANA VICTORIA TRIBIÑO PAREDES, SANDALIO BENJAMÍN TRIBIÑO PAREDES, EDUARDO ELÍAS TRIBIÑO PAREDES, ISRAEL ISAAC TRIBIÑO PAREDES, con fecha 03-10-2019.

PARRA PARRA, JUAN JOSÉ: a Hijo(a)s FERNANDO HERNÁN PARRA NÚÑEZ, SONIA ESTER PARRA DOMÍNGUEZ, ELIANA DEL CARMEN PARRA DOMÍNGUEZ, ALEJANDRO MAURICIO PARRA DOMÍNGUEZ, FILOMENA MERCEDES PARRA DOMÍNGUEZ, JOSÉ CRISTINO PARRA DOMÍNGUEZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente FLORENTINA INÉS DOMÍNGUEZ SUAZO, con fecha 12-10-2019.

PATIÑO OBANDO, GUIDO JULIO: a Hijo(a)s VANESA MELANIA PATIÑO DÍAZ, GUIDO IGNACIO PATIÑO DÍAZ, con fecha 03-10-2019.

PÉREZ LARA, CARLOS: a Hijo(a)s JUAN CARLOS PÉREZ CELIS, NORA MAGALY PÉREZ CELIS, EMILIA ROSENDA PÉREZ CELIS, INÉS DEL CARMEN PÉREZ CELIS, DORA DE LA CRUZ PÉREZ CELIS, ADRIANA VERÓNICA PÉREZ CELIS, MARÍA TERESA PÉREZ CELIS, a Cónyuge JENOVEVA CELIS VILLALOBOS, con fecha 14-10-2019.

PÉREZ LARA, RUBÉN ORLANDO: a Hijo(a)s BETZABÉ DEL CARMEN PÉREZ RIFFO, ALEJANDRA ELIANET PÉREZ RIFFO, ARMANDO JUVENAL PÉREZ RIFFO, DEICY SOLEDAD PÉREZ RIFFO, a Cónyuge NILVA DEL CARMEN RIFFO CHZISCKE, con fecha 14-10-2019.

PINILLA GELVES, ESTALINO RODEMIL: a Hijo(a)s MARCELO RODOLFO PINILLA LINEROS, BELÉN BEATRIZ PINILLA LINEROS, a Cónyuge JUANA LINEROS MANSILLA, con fecha 02-10-2019.

QUINTOMAN ANTIHUALA, OSCAR: a Hijo(a)s BERNARDO HUGO QUINTOMAN CATRIMILLA, MANUEL SEGUNDO QUINTOMAN CATRIMILLA, CAMILO ENRIQUE QUINTOMAN CATRIMILLA, JOSÉ NIBALDO QUINTOMAN CATRIMILLA, OSCAR SEGUNDO QUINTOMAN CATRIMILLA, LUCERINA DEL CARMEN QUINTOMAN CATRIMILLA, CELIA QUINTOMAN CATRIMILLA, JAIME HERIBERTO QUINTOMAN CATRIMILLA, LUIS AMÉRICO QUINTOMAN CATRIMILLA, a Cónyuge MARÍA DEL TRÁNSITO CATRIMILLA LIEN, con fecha 02-10-2019.

RIADI ERESE, REGINA: a Hijo(a)s SALVADOR ELÍAS THOMAS RIADI, CARLOS JORGE THOMAS RIADI, con fecha 11-10-2019.

RÍOS GONZÁLEZ, ENRIQUE HERNÁN: a Hermano(a)s JAVIER ANDRÉS RÍOS GONZÁLEZ, ELSA DEL CARMEN RÍOS GONZÁLEZ, MANUEL FERNANDO RÍOS GONZÁLEZ, MARÍA INÉS RÍOS GONZÁLEZ, JUAN BENEDICTO RÍOS GONZÁLEZ, JAIME MARCELO RÍOS GONZÁLEZ, RUBÉN ALEJANDRO RÍOS GONZÁLEZ, con fecha 12-10-2019.

RIVERA MARTÍNEZ, SERGIO ERWIN: a Madre JUANA ISABEL MARTÍNEZ VÁSQUEZ, con fecha 08-10-2019.

RIVEROS REYES, ISOLINA TERESA: a Hijo(a)s MARÍA TERESA SOTELO RIVEROS, PABLO GERARDO SOTELO RIVEROS, JOSÉ MANUEL SOTELO RIVEROS, ALDO ALEXIS SOTELO RIVEROS, PEDRO PABLO SOTELO RIVEROS, a Cónyuge PEDRO PABLO SOTELO MANRÍQUEZ, con fecha 14-10-2019.

RODRÍGUEZ FIGUEROA, IRENIA JEANETTE: a Hijo(a)s RAÚL EDUARDO CARVAJAL RODRÍGUEZ, ROXANA SOLEDAD ERICES RODRÍGUEZ, JOSÉ IGNACIO ERICES RODRÍGUEZ, a Cónyuge JOSÉ HERAN ERICES PINILLA, con fecha 11-10-2019.

ROMERO CÁCERES, GRACIELA: a Hijo(a)s OSCAR MAURICIO SANTOS ROMERO, JOSÉ ANTONIO SANTOS ROMERO, MIGUEL ANGEL SANTOS ROMERO, a Nieto(a) LUIS ADÁN OBREQUE BUSTAMANTE, con fecha 12-10-2019.

ROMERO JARA, RAÚL: a Hijo(a)s PAULO CÉSAR ROMERO YONCO, RAÚL MARCELO ROMERO YONCO, NELSON ORLANDO ROMERO YONCO, con fecha 11-10-2019.

RUPERTUS CÁRDENAS, ISAAC: a Hijo(a)s ISAAC PATRICIO RUPERTUS MILLAPÁN, LUIS ALEJANDRO RUPERTUS MILLAPÁN, JUAN BAUTISTA RUPERTUS MILLAPÁN, a Cónyuge ANA MILLAPÁN NAUCO, con fecha 14-10-2019.

SAAVEDRA COFRÉ, PEDRO ILDO: a Hijo(a)s JORGE SAAVEDRA FERNÁNDEZ, LUTGARDA DEL CARMEN SAAVEDRA FERNÁNDEZ, MARÍA INÉS SAAVEDRA FERNÁNDEZ, JOSÉ APOLINARIO SAAVEDRA FERNÁNDEZ, RUFINA ALICIA SAAVEDRA FERNÁNDEZ, GLORIA DEL CARMEN SAAVEDRA FERNÁNDEZ, JUANA DE DIOS SAAVEDRA FERNÁNDEZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente RUFINA FERNÁNDEZ PAZ, con fecha 12-10-2019.

SANHUEZA PANGUIL, MOISÉS EUGENIO: a Hermano(a)s ABIGAIL ESTER SANHUEZA PANGUIL, EXEQUIEL ARTURO SANHUEZA PANGUIL, SAMUEL SANTIAGO SANHUEZA PANGUIL, DANIEL RUBÉN SANHUEZA PANGUIL, AURELIA ELISABETH SANHUEZA PANGUIL, a Sobrino(a)s CAMILA DANIELA ELIZABETH SANHUEZA ANTILEF, VICTORIA NICOL SANHUEZA PICHIPIL, con fecha 14-10-2019.

SCHIAFFINO VIACAVA, CATTERINA RINELLA: a Hijo(a) MATILDE OKUMA SCHIAFFINO, con fecha 10-10-2019.

SCHNEIDER CÁRCAMO, VIOLETA ELISA: a Hijo(a)s ELIZABETH DE LAS NIEVES VERA SCHNEIDER, TERESA DE JESÚS VERA SCHNEIDER, SERGIO ARNOLDO VERA SCHNEIDER, con fecha 14-10-2019.

SEPÚLVEDA OVIEDO, GUSTAVO EDUARDO: a Hermano(a)s ANA LAURA SEPÚLVEDA OVIEDO, LUIS ESTEBAN SEPÚLVEDA OVIEDO, PEDRO ORLANDO SEPÚLVEDA OVIEDO, a Sobrino(a)s YESSICA VALERIA SEPÚLVEDA PEÑA, ALIDA DIONILDA SEPÚLVEDA PEÑA, VÍCTOR SEGUNDO ORLANDO SEPÚLVEDA PEÑA, YACQUELIN VERÓNICA SEPÚLVEDA PEÑA, ROXANA ELIZABETH SEPÚLVEDA DURÁN, YASNA CAROLA SEPÚLVEDA DURÁN, MARIO HUGO SEPÚLVEDA DURÁN, ANA ESTER SEPÚLVEDA DURÁN, CLAUDIA HAYDÉE SEPÚLVEDA DURÁN, MARÍA ANGÉLICA SEPÚLVEDA DURÁN, a Sobrino-Nietos PEDRO ALBERTO SEPÚLVEDA BEROÍZA, KRISHNA ARANZAZU SEPÚLVEDA BEROÍZA, con fecha 11-10-2019.

SILVA CARRASCO, FERNANDO EDMUNDO: a Hijo(a)s DIEGO EDUARDO SILVA BADILLA, OSCAR FERNANDO SILVA BADILLA, YOSELYN ELENA SILVA DÍAZ, FERNANDA JAVIERA SILVA BADILLA, KAREM YANELLA DEL CARMEN SILVA DÍAZ, a Cónyuge MARIANELA IBETH BADILLA CABRERA, con fecha 07-10-2019.

SOTELO MANRÍQUEZ, PEDRO PABLO: a Hijo(a)s MARÍA TERESA SOTELO RIVEROS, PABLO GERARDO SOTELO RIVEROS, JOSÉ MANUEL SOTELO RIVEROS, ALDO ALEXIS SOTELO RIVEROS, PEDRO PABLO SOTELO RIVEROS, con fecha 11-10-2019.

SOTO INOSTROZA, MANUEL JESUS: a Hijo(a)s REBECA EDITH SOTO MELLA, FRESIA IDOLINA SOTO MELLA, MARÍA ERNESTINA SOTO MELLA, MANUEL QUINTILIANO SOTO MELLA, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente FRESIA DEL CARMEN MELLA PEREIRA, con fecha 11-10-2019.

SOTO MATAMALA, PABLO: a Hijo(a)s ERICA LIDIA SOTO OYARZO, VERÓNICA DEL CARMEN SOTO OYARZO, VÍCTOR PABLO SOTO OYARZO, PATRICIO ARTURO SOTO OYARZO, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente ANTONIA DEL CARMEN OYARZO ANDRADE, con fecha 08-10-2019.

TORO CONTRERAS, HERMINDA: a Hijo(a)s ROSA ISABEL NAVARRO TORO, ANA LUISA NAVARRO TORO, DELFINA LUCILA NAVARRO TORO, SIMÓN PEDRO NAVARRO TORO, VÍCTOR EDUARDO NAVARRO TORO, JUANA DEL CARMEN NAVARRO TORO, a Cónyuge OCTAVIANO NAVARRO ROMERO, con fecha 12-10-2019.

TORRES MORALES, LEONARDO JENOR: a Hijo(a)s LEONARDO GALVARINO TORRES ALARCÓN, SUSANA EUGENIA TORRES ALARCÓN, JESSICA HARINDA TORRES TORMEN, con fecha 04-10-2019.

TREUQUIL TREUQUIL, AUGUSTO: a Hijo(a)s JOSÉ LUIS TREUQUIL JARAMILLO, MISAEL EULOGIO TREUQUIL JARAMILLO, ROGELIO AUGUSTO TREUQUIL JARAMILLO, VÍCTOR EDUARDO TREUQUIL JARAMILLO, a Cónyuge SOFÍA ROSA JARAMILLO JARAMILLO, con fecha 10-10-2019.

ULLOA MEDINA, LUIS AQUILES: a Hijo(a)s JOSÉ MANUEL ULLOA LEHUEY, ZUNILDA DEL CARMEN ULLOA LEHUEY, ARMANDO BENEDICTO ULLOA LEHUEY, MARÍA GRACIELA ULLOA LEHUEY, ANA LUISA ULLOA LEHUEY, SARA HERMINDA ULLOA LEHUEY, JUAN DOMINGO ULLOA LEHUEY, LUIS SEGUNDO ULLOA LEHUEY, MARGARITA INÉS ULLOA LEHUEY, a Nieto(a) EDGARDO ALEXIS ULLOA ULLOA, con fecha 07-10-2019.

URIBE VERA, HÉCTOR JOSÉ: a Padres OSCAR URIBE ZUMELZU, con fecha 11-10-2019.

URRUTIA PÉREZ, JUAN SEGUNDO: a Hijo(a)s JUANA RAMONA URRUTIA RUIZ, INÉS ANDREA URRUTIA RUIZ, REINALDO AGUSTÍN URRUTIA RUIZ, MIGUEL WENCESLAO URRUTIA RUIZ, ELIZABETH DEL CARMEN URRUTIA RUIZ, SERGIO OMAR URRUTIA RUIZ, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente ORFELIA DE LA CRUZ RUIZ MELLA, con fecha 12-10-2019.

VALDÉS MANCILLA, VERÓNICA SOLEDAD: a Hijo(a)s ALEJANDRO CRISTOFER SANDOVAL VALDÉS, CONSTANZA DANAE VALDES VALDÉS, VALENTINA PAZ LOBERA VALDÉS, con fecha 12-10-2019.

VARGAS FERNÁNDEZ, LUIS HUMBERTO: a Hijo(a)s ELISABETH DEL CARMEN VARGAS CASANOVA, MAURICIO GUILLERMO VARGAS CASANOVA, a Cónyuge SILVIA INÉS CASANOVA TRONCOSO, con fecha 03-10-2019.

VARGAS VARGAS, INGRID BLANCA: a Hijo(a)s PATRICIA DEL CARMEN ROSAS VARGAS, JOSÉ ABELINO ROSAS VARGAS, MARÍA INGRID ROSAS VARGAS, CARLOS SERGIO FUICA VARGAS, con fecha 12-10-2019.

VÁSQUEZ GUARDA, LUIS PATRICIO: a Hijo(a)s CONSTANZA ARACELY VÁSQUEZ ALVES, KATHERIN IRENE VÁSQUEZ ALVES, ALEJANDRA PATRICIA VÁSQUEZ ALVES, LORETO IGNACIA VÁSQUEZ ALVES, con fecha 07-10-2019.

VEGA RIFFO, ROSA HERMINIA: a Hijo(a) SEGUNDO MANUEL QUEZADA VEGA, con fecha 04-10-2019.

VERA LARA, SIXTO: a Hijo(a)s JOSÉ BENITO VERA MONSALVE, DELIA EDUVIGES VERA MONSALVE, VÍCTOR MÁXIMO VERA MONSALVE, VERÓNICA DEL CARMEN VERA MONSALVE, NOELIA INÉS VERA MONSALVE, ORLANDO ALEX VERA MONSALVE, a Cónyuge ROSALÍA MONSALVE LEYTON, con fecha 12-10-2019.

VERA RODRÍGUEZ, SERGIO: a Hijo(a)s ELIZABETH DE LAS NIEVES VERA SCHNEIDER, TERESA DE JESÚS VERA SCHNEIDER, SERGIO ARNOLDO VERA SCHNEIDER, a Cónyuge VIOLETA ELISA SCHNEIDER CÁRCAMO, con fecha 14-10-2019.

VIDAL AMOLEF, ADELIA: a Hijo(a)s JUAN SEGUNDO SÁNCHEZ VIDAL, SILVIA RUTH SÁNCHEZ VIDAL, LUIS ELEAZAR SÁNCHEZ VIDAL, HERNÁN ISAÍAS SÁNCHEZ VIDAL, NORMA ALICIA SÁNCHEZ VIDAL, a Cónyuge JUAN EDEL SÁNCHEZ CÁRDENAS, con fecha 04-10-2019.

VILLAGRA ORELLANA, HERIBERTO: a Hijo(a)s JAVIER ALEJANDRO VILLAGRA CONTRERAS, JOSÉ RODRIGO VILLAGRA CONTRERAS, CRISTIAN OSVALDO VILLAGRA CONTRERAS, MARGARITA DENISSE VILLAGRA CONTRERAS, a Cónyuge NOEMÍ DEL CARMEN CONTRERAS NAVARRETE, con fecha 10-10-2019.

WOHLKE SAMSCHE, LISETTE: a Hijo(a)s LISETTE SCHULLER WOHLKE, VERÓNICA SCHULLER WOHLKE, con fecha 11-10-2019.

YONCO ALUN, MARÍA JUSTINA: a Hijo(a)s PAULO CÉSAR ROMERO YONCO, RAÚL MARCELO ROMERO YONCO, NELSON ORLANDO ROMERO YONCO, JULIÁN MELITÓN MORAGA YONCO, ANA ROSA MORAGA YONCO, a Cónyuge RAÚL ROMERO JARA, con fecha 11-10-2019.

ZAPATA OLIVOS, JUAN ANGEL CUSTODIO: a Hijo(a)s MARCO ANTONIO ZAPATA ESCOBAR, FERNANDO ZAPATA ESCOBAR, GLADYS GERÓNIMA ZAPATA ESCOBAR, JOSÉ ANGEL ZAPATA ESCOBAR, JUAN ALBERTO ZAPATA ESCOBAR, HERMINIA DEL CARMEN ZAPATA ESCOBAR, BERNARDO ZAPATA ESCOBAR, FRANCISCO JAVIER ZAPATA ESCOBAR, PABLO MIGUEL ZAPATA ESCOBAR, JESSICA DEL CARMEN ZAPATA ESCOBAR, ELÍAS ELISEO ZAPATA ESCOBAR, sin perjuicio derechos cónyuge sobreviviente GRACIELA ESCOBAR ECHEVERRÍA, con fecha 12-10-2019.

Este documento fue publicado en www.noticiaslosrios.cl el día martes 15 de octubre de 2019

______

PUBLICACIÓN PDF